Во всех школах и детских садах Подольска включили отопление

02.10.2017
Во всех школах и детских садах Подольска включили отопление

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 2 окт. Муниципальное предприятие «Подольская теплосеть» к понедельнику запустила отопление во всех школах, детсадах и медучреждениях городского округа Подольск, сообщается на сайте МУП «Подольская теплосеть».

«Все объекты предприятия МУП «Подольская теплосеть» готовы к пуску тепла, по состоянию на 2 октября 2017 года были запущены все школы, детские сады, медицинские и социальные учреждения», – говорится в сообщении.

Также предприятие готово включить отопление и в жилых домах, но только после того, как управляющие компании сообщат о технической готовности жилфонда к отопительному сезону.

Глава Подольска Николай Пестов в конце сентября подписал постановление о начале отопительного сезона 2017-2018 годов. Согласно документу, руководителям предприятий, учреждений и организаций нужно начать отопительный сезон с 27 сентября 2017 года с включением систем отопления потребителей тепловой энергии до 11 октября 2017 года.

Отопление в объекты соцсферы дают в следующем порядке: школы, дошкольные образовательные и лечебные учреждения; жилые дома; административные здания, здания учреждений высшего профессионального образования, учреждения культуры, спорта и молодежной политики; предприятия. Контроль за выполнением постановления возложили на заместителя главы администрации по жилищно-коммунальному комплексу Владислава Лукьяненко.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.