Водителя иномарки госпитализировали в результате ДТП с фурой в Подольске

04.10.2017
Водителя иномарки госпитализировали в результате ДТП с фурой в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 4 окт. Водителя легкового автомобиля, который столкнулся с грузовиком на Индустриальной улице в микрорайоне Климовск Подольска, госпитализировали, его пассажир в результате ДТП погиб, сообщил «РИАМО в Подольске» очевидец  ДТП.

Авария произошла в микрорайоне Климовск Подольска в среду в районе 16:10 недалеко от дома №9 на Индустриальной улице.

«Авария случилась рядом с заводом «Джилекс». Возле пешеходного перехода остановился автомобиль Nissan. Он пропускал пешехода. Водитель Volkswagen, который ехал за ним, резко нажал на тормоза, чтобы не въехать в стоящий автомобиль, и, видимо от испуга, у водителя Volkswagen произошла эпилепсия, из-за чего он выехал на встречную полосу и врезался в фуру. Я все это время ехал за ним. После столкновения я выбежал и подошел к легковому автомобилю. У водителя был приступ эпилепсии, а пассажир, не пристегнутый, уже погиб», – сказал очевидец.

Он добавил, что сотрудники скорой помощи оказали водителю легкового автомобиля первую медицинскую помощь и госпитализировали.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки» на 18:22 на данном участке автодороги образовалась пробка длиной более 3 километров. Движение затруднено от поворота с Заводской улицы на Индустриальную до автобусной остановки «Магазин» на улице Ленина.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.