ExtraDrive (подольское отделение)

ExtraDrive (подольское отделение)
Мы предлагаем обучение вождению мотоцикла в объеме, необходимом для безопасного движения по улицам города. Обучение начинается с предварительного тестирования навыков курсанта. По итогам тестирования определяется комплекс упражнений, который необходимо освоить. В процессе обучения в нашей мотошколе используется индивидуальный подход к учащимся. Программа школы включает в себя также необходимые навыки обращения с мотоциклом, особенности эксплуатации, хранения и мелкого обслуживания. Для обучения вождению мотошкола предоставляет возможность выбора типа мотоцикла. В вашем распоряжении будут классик и малокубатурный мотоцикл (начнем, естественно, с малокубатурного). Инструкторы школы сертифицированы в соответствии с законодательством России. Для сдавших экзамены в ГИБДД и получивших водительское удостоверение предлагается специальная программа городского вождения, включающая тактику и стратегию управления мотоциклом в условиях плотного трафика. Случайные повреждения мотоцикла - наша ответственность.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ EXTRADRIVE (ПОДОЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ)
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Центр английского языка PROFI. Английский нацеленный на результат. Метод лучевой образной визуализации, детальная проработка материала, разговорная практика на каждом занятии. Дело
Школа "Квентин" Подольск. Подготовка учащихся 9-11 классов к ОГЭ и ЕГЭ по математике, русскому языку, обществознанию, химии, биологии, физике, истории. Занятия в мини-группах.
Компьютерные курсы. Режим работы: ежедневно 10-19