GOLDEN HALL Галерея классического искусства

GOLDEN HALL Галерея классического искусства
В 2015 году при галлерее класичесского искусства GOLDEN HALL начинают свою работу курсы живописи и рисунка. Объем начального курса обучения включает в себя: 8 циклов, 79 занятий, 158 часов, на протяжении которых обучающиеся получат начальные знания о рисунке, композиции, цвете, тоне, объеме, перспективе, технике и образе в живописи. Объем продвинутого курса расчитан на три года обучения, и предполагает более углудленное изучение выше перечисленных основ.

GOLDEN HALL Галерея классического искусства podolsk


В 2015 году при галерее классического искусства GOLDEN HALL начинают свою работу курсы живописи и рисунка.



Целью открытия курсов является:


Поддержание культурного, эстетического, художественного уровня города Подольска и региона. В связи с чем, принято решение, создать культурный центр на базе галереи классического искусства GOLDEN HALL, куда войдут: выставочная площадка галереи с программой проведения выставок молодых художников г. Подольска и Москвы, а так же организация художественных курсов среди разных возрастных групп. Данная программа культурного развития направлена на популяризацию классического русского искусства, живописи, графики.


В образовательную программу художественных курсов войдет:

  • культурно - просветительская работа
  • лекции и семинары на тему "Исстория искусств", "История России", что несомненно будет способствовать потриатическому воспитанию молодежи.


В рамках программы, запланированно участие в крупных проектах музеев г. Москвы, в частности предусмотрен межрегиональный проект сотрудничества с Московским объединенным музеем-заповедником Коломенское.


На территории галереи классического искусства Golden Hall планируется проведение лекций на тему "Исторический облик города Подольска" с последующим прохождением летнего практического художественного пленера, завершением которого станет итоговая ежегодная выставка "Подольская жемчужина".


В рамках ежегодных выставок, организуемых на площадке галереи Golden Hall, предлагается организация и проведение конкурса живописи и рисунка среди художественных учебных заведений входящих в Подольский городской округ.


Галерея классического искусства Golden Hall не ограничивает себя проведением выставок местного и регионального уровня, в связи с чем, для лучших учеников предусмотрено участие в международных конкурсах, таких как фестиваль детского рисунка в Сочи и. др.


Объем начального курса обучения включает в себя:

  • 8 циклов
  • 79 занятий
  • 158 часов, на протяжении которых обучающиеся получат начальные знания о рисунке, композиции, цвете, тоне, объеме, перспективе, технике и образе в живописи.

Объем продвинутого курса расчитан на три года обучения, и предполагает более углубленное изучение выше перечисленных основ.




Дополнительная информация есть на сайте www.golden-hall.ru в разделе "Галерея искусства".




ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ GOLDEN HALL ГАЛЕРЕЯ КЛАССИЧЕСКОГО ИСКУССТВА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
СПЕЦИАЛЬНОСТИ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ: Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям); Коммерция (по отраслям); Земельно-имущественные отношения. НАПРАВЛЕНИЯ ВЫСШЕГО П
Училище готовит автослесарей, монтажников радиоэлектронной апппаратуры и приборов, портных, станочников и электромонтеров, портных. Диплом гос. образца. Низкие цены.
Специальности/направления выпускников: информационно-измерительная техника и технологии; промышленная теплоэнергетика; юриспруденция; технология машиностроения; экономика и управле