Графитон

Графитон
Быстрое и качественное изготовление наружной рекламы в Подольске
Светодиодные буквы, световые короба, вывески, штендеры, таблички, стенды, широкоформатная печать, интерьерная печать, печать на баннере, пленке, фотобумаге, холсте, реклама на автомобиль, номерки, шильды, печати, визитки, листовки, флаера, буклеты.

              

Графитон podolsk

 

 

  • СВЕТОВЫЕ БУКВЫ И КОРОБА
  • ВЫВЕСКИ, ТАБЛИЧКИ
  • ИНФОРМАЦИОННЫЕ СТЕНДЫ
  • ШТЕНДЕРЫ, РОЛЛ-АПЫ
  • ВИЗИТКИ, ЛИСТОВКИ, КАЛЕНДАРИ
  • ПЕЧАТИ И ШТАМПЫ
  • НОМЕРКИ, БЕЙДЖИ, ШИЛЬДИКИ
  • РЕКЛАМА НА ТРАНСПОРТ
  • РЕКЛАМА ПОД ЛЁД
  • ОФОРМЛЕНИЕ ВИТРИН И ФАСАДОВ

 

 

Графитон podolsk

 

Светодиодные буквы и короба
 

Производство объемных светодиодных букв и логотипов в Подольске. Для изготовления букв с внутренней подсветкой мы применяем только герметичными светодиодные модули и адаптеры питания, что дает нам возможность заявить расширенную гарантию на изделия.

Мы можем придать вашей вывеске различные динамические эффекты, такие как мигающие и бегущие буквы, мерцающие элементы, плавное перетекание света от одного элемента к другому и т.д.)

Качество и долгий срок службы - это приоритет. Клиенты не несут дополнительных затрат во время эксплуатации изделий произведенных нашей компанией, спросите у них сами!

 

 

Графитон podolsk

 

Вывески и таблички

Изготовление в Подольске – возможно исполнение срочных заказов.

Различные технологии – из пластика, оргстекла, композитного материала, ПВХ, с объемными буквами, с внутренней светодиодной подсветкой, в рамке, латунные, гравированные.

Оперативное изготовление табличек, указателей, аншлагов, номеров дома. 

 

 

Интерьерная печать - печать с высоким качеством.

Вы можете заказать печать на пленке, на бумаге, на баннере. Наиболее распространенное применение интерьерной печати – оформление витрин, печать постеров и плакатов, наклейки, стикеры, таблички, картины. Для интерьерной печати характерно высокое разрешение печати 720-1440 dpi и точная цветопередача.

 

 

Графитон podolsk

 

 

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ТОЛЬКО ТО, ЧТО МОЖЕМ СДЕЛАТЬ САМИ!

 

Мы располагаем собственными производственными мощностями для изготовления наружной рекламы, позволяющими не зависеть от сторонних производителей, и всегда предлагаем клиентам продукцию по конкурентным ценам, выполняем заказы от 1 дня.

Светодиодные буквы, световые короба, вывески, таблички, стенды, штендеры, интерьерная и широкоформатная печать (на баннере, пленке, фотобумаге, холсте), реклама на автомобиль, номерки, шильды, печати и штампы, визитки, листовки, буклеты.

 

 

 

Адресная информация

 

Подольск, ул. Б. Серпуховская, д. 55, оф. 102

8 (903) 244-99-51

8 (901) 183-10-69

8 (916) 309-83-33

8 (4967) 54-16-24

info@grafiton.ru

www.grafiton.ru

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ГРАФИТОН
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Типография. Наружная реклама. Визитки, листовки, буклеты, баннеры, сувенирная продукция.
Рекламное агентство полного цикла.
Профессиональный дизайн и печать визиток, листовок, буклетов, лифлетов. Изготовление печатей и штампов. Разработка фирменного стиля компании. Уникальные дизайнерские решения. Низки
Изготовление печатей, штампов, факсимиле (новые, по оттиску), иностранных печатей и штампов (любой язык), экслибрисов.
Рекламное агентство полного цикла.