Грифон групп

Грифон групп
Разработка web-сайтов. Профессиональное продвижение сайтов в поисковых системах Yandex и Google. 3d моделирование и дизайн объектов. Режим работы: ежедневно с 9.00 до 20.00.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ГРИФОН ГРУПП
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Вячеслав
18 августа 2019

Спасибо за сотрудничество! От создания сайта до его продвижения. Советую данного специалиста!

Елена Михайловна
20 ноября 2018

Выражаем огромную благодарность от всего коллектива Центра социального обслуживания г. Подольска за грамотный сайт и постоянную поддержку и сопровождение уже на протяжении 7 лет! Спасибо!

Сергей
17 ноября 2018

Заказывал у этих "чудаков" сайт интернет-магазин автозапчастей. ЧУдак Григорий слупил нормальные деньги за то, что поставил CMS Joomla и наполнил картинками с сайта-партнера. При вопросе о наполнении контентом - начал называть дополнительные не гуманные цены. После того, как я своими силами (после оплаты всей работы чудаку Григорию, прошу заметить) доделал сайт до нормального уровня, этот жмот, зная пароль FTP, сломал работу сайта и требовал денег за восстановление работоспособности. Не советую связываться с этой конторой, попадете на деньги. У них всего около 7-10 проектов, включая мой, который красуется у них на сайте.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Канцтовары, ксерокопирование, ламинирование. Срочная полиграфия, бланки, листовки. Распечатка и переплет дипломов. Набор текста. Время работы: 9.00-17.00, сб: 9.00-13.00, вс: выход
Полиграфия, дизайн, фотосъемка.
Фотоуслуги. Печати и штампы. Продажа оснасток. Режим работы: пн-пт: 09:00 - 20:00, сб,вс: 10:00 - 17:00.
Изготовление и размещение наружной и внутренней 3D рекламы. Изготовление 3D видео рекламы. Изготовление flash сайтов. Раскрутка сайтов.