Производство светодиодных электронных табло.Кроме собственного производства бегущих строк и экранов мы сотрудничаем с крупнейшими заводами Китая и осуществляем прямые поставки экранов от завода до клиента.«Apex-Led» делает большой упор на качественное клиентское обслуживание и сервис: первичная консультация, разработка дизайн-проектов, оперативное производство, доставка, монтаж любой сложности, пуско-наладка, гарантийное и постгарантийное обслуживание, срочная консультация, предоставление полного пакета док


Компания «Apex-Led»


Производство светодиодных электронных экранов и бегущих строк для наружнего и внутреннего использования. Кроме собственного производства бегущих строк и экранов мы сотрудничаем с крупнейшими заводами Китая и осуществляем прямые поставки экранов от завода до клиента. «Apex-Led» делает большой упор на качественное клиентское обслуживание и сервис: первичная консультация, разработка дизайн-проектов, оперативное производство, доставка, монтаж любой сложности, пуско-наладка, гарантийное и постгарантийное обслуживание, срочная консультация, предоставление полного пакета документов, удобные способы оплаты.

Среди клиентов представители малого бизнеса, а так же крупные государственные и частные компании.




APEX-LED podolsk«Apex-Led» делает большой упор на качественное клиентское обслуживание и сервис: первичная консультация, разработка дизайн-проектов, оперативное производство, доставка, монтаж любой сложности, пуско-наладка, гарантийное и постгарантийное обслуживание, срочная консультация, предоставление полного пакета документов, удобные способы оплаты.

APEX-LED podolsk

Светодиодные бегущие строки


Бегущие строки


Светодиодные таблички


Световая реклама


LED-доски


APEX-LED podolsk

Аптечные кресты


Комплектующие





Наши УслугиAPEX-LED podolsk




Выезд специалиста для замеров



Изготовление конструкций



Доставка к месту установки




Монтаж светодиодных конструкций



Сервисное обслуживание и ремонт





Семь преимуществ сотрудничества с нами



Выгодные цены для дилеров и партнеров

Мы понимаем, что без выгодных цен, сотрудничать с нами, мало кто захочет. Поэтому, мы идем на встречу всем, кто хочет с нами сотрудничать. Для каждого партнера мы пытаемся подобрать наиболее выгодный ценовой пакет, систему скидок и бонусов.


Технический консалтинг и техподдержка

Вы, как вероятный партнер, можете не обладать всей технической информацией, необходимой для успешной деятельности. Мы предоставим её Вам. Наша техническая поддержка всегда готова оказать Вам содействие.


Организация доставки

Вопрос доставки мы берем на себя. Организуем, упакуем, отправим. Вам остается только встретить и принять.


Возможность использования наших монтажных бригад

Отсутствие своей бригады монтажников  - это не проблема. Вы всегда можете задействовать наши монтажные бригады (Москва и Московская область)


Возможность использования наш проектный отдел

Проектный отдел также может быть в Вашем распоряжении. Любые сложные расчеты и проекты Вы можете передать нашим инженерам, которые в свою очередь проведут все расчеты и подготовят Ваш проект в лучшем виде.


Огромный склад комплектующих

Для Вас всегда открыт целый склад комплектующих, которые всегда в наличии. Замену неисправного или поставку отдельного элемента можно провести в кротчайшие сроки.


Достойное качество всей нашей продукции

О качестве говорить можно долго. Проверьте один раз нашу продукцию, и этот вопрос для Вас отпадет на всегда.





Наши Сертификаты:


APEX-LED podolskAPEX-LED podolskAPEX-LED podolsk




Среди наших клиентов: косметическая компания «Amway», Корпорация «РосАтом», Телецентр «Останкино», Госпиталь им. Бурденко, Администрация Бутырского района города Москвы, «Международный Институт Экономики и Права», Сеть автосалонов «СИМ», Салон красоты Наташи Королевой на Мосфильмовской улице, Санаторий «Вороново», Строительная компания «Капитан-1» и множество других довольных клиентов.




Мы ждем Вас по адресу: г.Подольск, ул. 1-ая Совхозная, д. 2/7




ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ APEX-LED
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Максим
20 июля 2018

Полное неуважение к клиентам. Враньё. Ужасное качество продукции. Никакая гарантия. Шантаж. Заказывали у этих цветочников партию модулей. Модули оказались по качеству ужасными: все в каком-то масле, светодиоды смотрят куда попало, много брака и негорящих или умирающих диодов. Упаковка отсутствовала: просто навалены кучей в коробке. Брали с запасом, но все равно не хватило из-за брака. Выяснилось, что ип Наземнов а.в. возвращает брак только за счёт клиента. Мы сразу учли два фактора: высокий процент брака и наше полное нежелание собирать изделия на этом мусоре в дальнейшем. Договорились с кем-то(есть запись), кто назвал себя "коммерческим директором", что они отправят модули с запасом, а мы сможем вернуть и брак и лишние модули. Ок. По их словам, комплектующие должны были быть отправлены "завтра". На вечер третьего дня все ещё ничего не было отправлено. Сроки горели, позвонили-напомнили об их обещании отправить "позавчера". Отправили, но объяснили, что делают нам большое одолжение. Отправили, правда, из Подольска (+2дня, лучшее ускорение доставки в моей жизни!). По приходу груза выяснилось, что... Транспортная компания нам его не отдаст, т.к. у отправителя (барышня на телефоне у апекса, наталья) есть задолженность. Позвонили, просили погасить, как-нибудь решить вопрос. Нет, идите нахрен, получайте как хотите. Был последний день сдачи объекта. Пришлось оплатить транспортной компании залог за отправителя. (Оплатят долг перед ТК в течение месяца-залог вернётся). Далее отправили, как и было условлено, модули (брак и немного запасных) апекс леду. Но, как выяснилось: 1. Запасные они менять не будут (передумали), 2. Брака у нас мало. Вернули нам модули. Почти все - брак, уверен, их даже не проверяли. По итогу: Деньги (залог ТК) спустя месяц сгорели, ушли на погашение долга апекс леда. Мы остались с кучей бракованных модулей, потеряли много нервов и денег. Никогда не связывайтесь с этой конторой. Такой убогий подход к клиенту встречается редко.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Рекламное агенство.
Создание веб-сайтов, раскрутка в поисковых системах, контекстная и баннерная реклама, маркетинг и развитие вашего бизнеса
Полиграфическая продукция любой сложности, разработка фирменного стиля, наружная реклама, разработка и продвижение сайтов, интерьерное и фасадное оформление зданий.
Реклама в маршрутном транспорте