Ремонт телефонов, смартфонов, планшетов, а также продажа запчастей для Apple iPhone, iPod и iPad, НТС, PSP, Samsung, Asus, Lenovo, Nokia, LG, Sony и Fly. Наша страничка в контакте: vk.com/appkespares_ru


          Магазин "Applespares.ru" это широкий ассортимент запчастей для Apple iPhone, iPod и iPad, а также НТСPSP, Samsung, Asus, Lenovo, Nokia, LG, Sony  и Fly


          Возможно сейчас Вы пользуетесь услугами другой оптовой компании, однако мы реально предлагаем качественные и надежные услуги на рынке поставки комплектующих для техники Apple и других популярных смартфонов.

          Наша основная цель - создать взаимовыгодные отношения с нашими клиентами -  Сервисными центрами техники Apple и других популярных смартфонов.


Мы профессионально занимаемся ремонтом смартфонов, планшетов и продажей сопутствующих запчастей в Москве: Apple (iPhone, IPad, IPod), Asus,Fly, HTC, LG, Nokia, Samsung, Sony, Lenovo, PSP,  и моделей других производителей смартфонов и планшетов.



Наши преимущества:

  • быстрый, профессиональный и недорогой ремонт
  • экспресс-ремонт
  • гибкие цены, скидки
  • наличие гарантии
  • особые предложения для постоянных клиентов


Applespares работает на рынке мобильной связи с 2002 года. Мы предлагаем своим клиентам профессиональное решение всех проблем, связанных с ремонтом планшетов и смартфонов Apple (iPhone, IPad, IPod), Asus,Fly, HTC, LG, Nokia, Samsung, Sony, Lenovo, PSP и других.

Applespares оказывает услуги по срочному ремонту и восстановлению сотовых телефонов.Мы всегда готовы рассмотреть заявки на ремонт Ваших телефонов..



Звоните или пишите, мы будем рады Вам помочь.



ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ APPLESPARES
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Продажа компьютеров и офисной техники. Ремонт любой сложности. Локальные сети. Оптовые поставки оборудования. Ноутбуки. Заправка и продажа картриджей.
Металлоремонт, ремонт обуви, растяжка обуви, ушивка обуви. Изготовление ключей, изготовление электронных ключей. Ремонт сумок, ремонт чемоданов. Ремонт кожаных изделий, ремонт одеж
Продажа и ремонт цифровой техники.