РЕСО - Гарантия

РЕСО - Гарантия
Автострахование (как автоКАСКО, так и страхование ОСАГО), добровольное медицинское страхование, страхование имущества (в т.ч. страхование недвижимости), страхование ответственности (в т.ч. добровольная автогражданка) и грузов.

 

РЕСО - Гарантия podolsk

 

РЕСО - Гарантия podolsk

 

Филиал САО «РЕСО-Гарантия» в Подольске.

Все виды страхования.
Выплатной центр по урегулированию убытков.

 

РЕСО - Гарантия podolsk
 

Офис филиала находится в центральной части города Подольск
по адресу: ул. Клемента Готвальда, д.8, в современном Бизнес-центре,
в непосредственной близости от остановок общественного транспорта («Кинотеатр «Родина»), для клиентов имеется удобная парковка для автотранспорта.

 



 

РЕСО-Гарантия – универсальная страховая компания, созданная в 1991 году. Компания имеет лицензию на более 100 видов страховых услуг и перестраховочную деятельность.

 

РЕСО - Гарантия podolsk

 

Страховое публичное акционерное общество "РЕСО-Гарантия" (САО "РЕСО-Гарантия") предоставляет широкий спектр услуг по страхованию физических и юридических лиц. Приоритетными направлениями деятельности являются автострахование (КАСКО и ОСАГО, а также ДГО), добровольное медицинское страхование, страхование имущества физических и юридических лиц, ипотечное страхование, страхование туристов, страхование от несчастных случаев и другие виды. Накопительное страхование жизни предлагает дочерняя компания "Общество страхования  жизни "РЕСО-Гарантия".

 

 


"Домовой.Отпуск"

Страхование квартиры на время Вашего отсутствия всего за 30 рублей в день

 

РЕСО - Гарантия podolsk


 

 

РЕСО-Гарантия - агентская компания, в ней работают свыше  27 тысяч агентов и брокеров. Филиальная сеть - одна из крупнейших в России - включает в себя более 900 филиалов и офисов продаж во всех регионах России. Продуктами и услугами РЕСО-Гарантия пользуются около 10 млн клиентов - организаций и частных лиц.

 

В Группу РЕСО входит ряд страховых компаний СНГ - «НСК» (Казахстан), «Белросстрах» (Беларусь), «РЕСО» (Армения), также Холдинг имеет стратегического партнера и на территории Украины – «ПРОСТО-страхование».

 

Партнерами РЕСО-Гарантия по перестраховочным программам являются компании Hannover Re, SCOR, Sirius, Swiss Re, Partner Re, Gen Re и многие другие. 

 

 


Оформить туристический полис онлайн

 

РЕСО - Гарантия podolsk


 

 

Национальные и международные рейтинги

 

Начиная с 2009 рейтинговое агентство «Эксперт РА» (RAEX)  ежегодно подтверждает рейтинг надежности РЕСО-Гарантия. В настоящее время компании присвоен рейтинг «ruAA+». 


Служба кредитных рейтингов Standart & Poor's присвоила РЕСО-Гарантия рейтинг "ВВВ-"  прогноз "Стабильный". 

 

 

 


Страхование от несчастных случаев

Защитите себя и своих близких на случай непредвиденных ситуаций

 

РЕСО - Гарантия podolsk


 

 

Международные стандарты

 

В 2011 году РЕСО-Гарантия получила сертификат соответствия системы менеджмента качества требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2008. Сертификат удостоверяет, что система менеджмента качества РЕСО-Гарантия, применительно к страхованию и перестрахованию, отвечает требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2008 и бизнес-процессы в компании соответствуют международным стандартам. В 2016 году уровень качества был подтвержден сертификатом ГОСТ ИСО 9001-2015.

 

 


Добровольное медицинское страхование

Сохраните здоровье вместе с РЕСО-Гарантия

 

РЕСО - Гарантия podolsk


 

 

Общественное признание

 

РЕСО-Гарантия стала лауреатом главной страховой премии страны "Золотая Саламандра" в нескольких почетных номинациях в 2005, 2008, 2011 и 2012 годах. Также компания является лауреатом общенационального конкурса "Народная марка/Марка №1 в России" в номинации "Страховая компания". РЕСО-Гарантия в 2016 году заняла 121 место в рейтинге "Эксперт - 600. Крупнейшие компании России".

 

 

 

 


142110, Московская обл, г.Подольск, ул. Клемента Готвальда,
д. 8, Бизнес-центр, офис 49-50

Тел.:+7 (499) 648-82-72

Email: reso49@email.reso.ru

Режим работы:

Пн.-Пт.: 09.30-20.00

Сб: 10.00-18.00

Вс.: 10.00-16.00


 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ РЕСО - ГАРАНТИЯ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Страховая компания. Автострахование и другие виды услуг. Режим работы: пн-пт: 09:00 - 19:00, сб: 10:00 - 18:00.
Страхование от ведущих страховых компаний. Режим работы: ежедневно с 9:00 по 18:00
Все виды страхования (ОСАГО, КАСКО, имущества). Часы работы с 9.00- до 19.00, пт. 9.00-18.00, сб. 10.00-14.00, вс. - вых.