Cтрахование Подольск

Cтрахование Подольск
Страхование стало ВЫГОДНЕЕ! БЕСПЛАТНЫЙ звонок на номер 8-800-707-19-82! БЕСПЛАТНЫЙ точный калькулятор ОСАГО с проверкой Кбм по каждому водителю Абсолютно Конфиденциально, без необходимости сообщать нам Ваш номера телефона для обратной связи! Отправьте нам фото документов на машину на WhatsApр или Viber, и к Вашему приезду – полис Осаго уже будет готов! Страхование Осаго, Каско, Зеленые карты для выезда за рубеж, Спортивные страховки, Страхование ипотеки, Дачи, Квартиры, грузоперевозок, Добровольное медицинское страхование, Страхование Выезжающих за рубеж! Часы работы: Понедельник: 10:00 - 20:00 Вторник: 10:00 - 20:00 Среда: 10:00 - 20:00 Четверг: 10:00 - 20:00 Пятница: 10:00 - 20:00 Суббота: 10:00 - 20:00 Воскресенье: 10:00 - 20:00

 

 

СТРАХОВАНИЕ В ПОДОЛЬСКЕ СТАЛО ВЫГОДНЕЕ

 

Мы — официальные страховые агенты страховых компаний- Ресо-Гарания, Альфастрахование, Согласие, Зетта!. Полисы Осаго, Зеленые карты, Спортивные страховки -  делаем только здесь!

Однако, Что касается Каско – Мы оформим Вам полис КАСКО в любой  Страховой  компании –  Ингосстрах, Росгосстрах, ВСК, Тинькофф,  и так далее!

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ CТРАХОВАНИЕ ПОДОЛЬСК
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Екатерина
30 октября 2019

Самая лучшая страховая компания! Все сюда!

Ангелина
29 октября 2019

Спасибо за ваш профессионализм! Быстро , качественно , надежно ! Буду в рядах ваших клиентов с новым автомобилем. Рекомендую !

Борис
29 октября 2019

Делаю уже несколько лет у них ОСАГО, всё оперативно и точно. Помогли с ОСАГО да же на белорусскую машину. Просто обращаешься и всё получаешь вовремя!!!

Татьяна
29 октября 2019

Много лет я и моя дочь пользуемся услугами этой страховой компании. Сервис отличный, цены самые низкие на рынке. Очень всем рекомендуем.

Виталий
29 октября 2019

Безмерно благодарен компании и в частности своему страховому агенту, Сергею Колабину. Всегда компетентно, чётко, информативно, любезно разьяснит все ньюансы и подберёт наиболее приемлемый за разумные деньги и без переплат. Страхую уже не первый год и не первый автомобиль. И даже когда предложили воспользоваться услугами другой компании, лучших условий чем в Центре страхования в Кузнечиках предоставить не смогли.

Николай
29 октября 2019

Всё качественно, быстро, как мне и нужно было! Спасибо большое! Теперь только к Вам!)

Елена
29 октября 2019

Была приятно удивлена, что в Кузнечиках есть страховая компания, которая предоставляет услугу, я бы сказала мгновенно. В течение 10-15 минут мне сделали полис ОСАГО. Благодарю вас! Очень приятно, что так быстро и качественно!

Мишель
29 октября 2019

Отличная компания!!! Пользуюсь услугами 5 лет!!! Все четко, быстро, честно!!! Отдельная благодарность Сергею за внимание, профессионализм и компетентность! Молодцы!!! Так держать!!!

Дмитрий
28 октября 2019

Данной страховой компанией пользуюсь с 2016 года.В начале страховал автомобиль,вышло в разы дешевле,чем предлагали другие страховые компании.С 2017 года была преобретена недвижимость.Понадобилась страховка.Между предложением от банка и данной страховой компанией,разница в 3 раза была выгодней.Теперь являюсь их постоянным клиентом и всем рекомендую.

Ольга
28 октября 2019

Не знала, что недалеко от дома есть такая удобная страховая, посчитали сразу несколько вариантов. Страховой агент все объяснил, показал, сделал скидку) кто хочет подобрать выгодный вариант очень удобно, чем бегать по разным конторам.

Ольга
28 октября 2019

Несколько раз (ни один год) оформляли там страхование и машины и квартиры. Сергей очень грамотный специалист, всегда все обьяснит и подскажет как правильно и выгодно все оформить. Рекомендую!!!

Данил
28 октября 2019

Хорошая страховая кампания,пользовался ей несколько раз и не оставили отрицательных эмоций.
Что ж, начнем с самого офиса.. Офис маленький,уютный, удобно сидеть на стульях.Работники офиса все доброжелательны, приятно вести беседы с ними. Вести переговоры в данном помещении не составляет никого труда и можно договорится о любом страховании. Цены на любой вид страховки приемлемы, не завышены. Качество обслуживания клиентов высокое. Я полностью доверяю этой кампании и буду продолжать ей пользоваться. Удачного Вам развития)

Андрей
28 октября 2019

Вежливый персонал, качественное обслуживание,, стал постоянным клиентом!)) всем рекомендую!+

Екатерина
18 июня 2019

Уже очень много лет пользуюсь услугами этой страховой компании. Меняла автомобили, но страховая компания остаётся прежней. Для меня это фаворит на рынке по предоставлению услуг страхования в виде полисов ОСАГО и КАСКО для транспортного средства. Приемлемые цены. Качество обслуживания на высшем уровне. Агент за это время не менялся, что для меня лично говорит о стабильности компании. Мой агент всегда подскажет и подберёт выгодное именно для меня предложение. Она постоянно на связи, В этом году снова застраховала автомобиль тут, для меня это выгодно.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Страхование квартир. Автострахование. Добровольное страхование.
Автострахование. Все виды страхования.
Страхование. Все виды страхования.
Стахование. Все виды страхования.
Страхование от ведущих страховых компаний. Режим работы: ежедневно с 9:00 по 18:00