Окна. Производственная компания. Изготовление пластиковых окон, дверей, балконов, лоджий и др. конструкций стандартных и нестандартных форм уже более 5 лет. REHAU (Германия), SIEGENIAAUBI (Германия). Москитная сетка в подарок!

" ОКНА ИДЕАЛ "Идеал podolsk

 

 

Компания "Окна Идеал" занимается производством и установкой пластиковых окон
более 5 лет.

 

Мы производим пластиковые окна различных моделей: от весьма доступных по цене до эксклюзивных и элитных. Большинство наших заказчиков предпочитают для остекления окна "Комфорт" - это ноу-хау технического решения DELIGHT-Design позволяет сократить раму коробки и створки и впустить в дом на 10% больше света по сравнению с традиционными системами.

 

Наша компания предлагает купить надежные и современные пластиковые окна в Москве, Подольске и области, цены на которые порадуют вас не меньше, чем безупречное качество ведущих европейских компаний REHAU (Германия) и SIEGENIAAUBI (Германия).

 

На нашем сайте вы можете вызвать на дом замерщика для определения размеров и составляющих необходимой вам конструкции.

 

Идеал podolsk

 

 

Специфика установки окна ПВХ требует профессиональных знаний и опыта.
В нашем коллективе работают высококвалифицированные профессионалы с более чем 10-летним опытом в данной области, благодаря чему мы производим монтаж окон быстро и качественно, не допуская ошибок.

 

В нашей компании можно купить пластиковые окна на заказ по специальному проекту с учетом формы и размеров Вашего оконного проема. В процессе производства наши специалисты продумывают и все нюансы будущей установки оконной конструкции. Монтаж окон выполняется строго по ГОСТу, для этого нужно:

  • Демонтировать старое окно. На этом этапе важно не только очистить оконный проём для установки новой рамы, но и не повредить его.
  • Установить новую раму. Точно установить раму по уровню - это важнейшее требование. Рама должна стоять абсолютно ровно. Малейший перекос может повлечь за собой выход окна из строя в процессе эксплуатации.
  • Закрепить окно в проеме. В данном процессе с помощью крепежных материалов и специальных инструментов жестко фиксируется оконная рама в проеме и пеной заполняются оконные швы.
  • Далее навешиваются створки. Окно приобретает завершенный вид. Важно сделать все правильно, фурнитура должна работать идеально, чтобы при открытии и закрытии окна не возникало никаких проблем.
  • Установить подоконники, отливы и откосы.

 

 

Идеал podolsk

 

Идеал podolsk

 

 

Все работы выполняются в сжатые сроки и с гарантией качества. Все замеры и установку пластиковых окон проводят только квалифицированные специалисты. Мы не просто занимаемся продажей окон, мы создаем комфорт и уют в доме.

 

 

Идеал podolskДоставка окон

Доставка пластиковых окон осуществляется по предварительной договоренности, в удобное для вас время. Доставка окон осуществляется по Москве и Московской области на адрес заказчика, указанный в договоре.
 


Время доставки:
                 
Служба доставки работает ежедневно с 8:00 до 21:00

Дата доставки оговаривается с Вами при заключении договора и фиксируется в тексте договора. Вы можете перенести доставку на другой день, если назначенная дата Вас не устраивает.

 

 

Идеал podolsk

 

 

 

Подольск, ул. Кирова, д. 15

+7 (4967) 63-41-40,

+7 (968) 367-73-37

www.idealpodolsk.ru

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ИДЕАЛ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Андрей
13 апреля 2017

Заказал из пластика на свой участок теплицу и душевую кабину. Был приятно удивлен результату и нестандартному подходу сотрудников предприятия. Огромное спасибо.

сергей
29 ноября 2016

Обращался в компанию Окна Идеал — всё очень понравилось, всё было произведено в один день и быстро, качественно. Рекомендую!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Окна ПВХ от производителя. Пластиковые окна любой сложности. Остекление балконов и лоджий. AL-конструкции. Отделка балконов и лоджий. Гарантия, качество, скидки и подарки.
Установка окон пвх в квартирах, остекление балконов и лоджий, остекление коттеджей и домов
Перегородки для зонирования от производителя. Офисные, домашние, сантехнические, мобильные, каркасные, стационарные. Бесплатная консультация: 8 (499) 992-20-32