Удобные ворота

Удобные ворота
Ворота.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ УДОБНЫЕ ВОРОТА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Константин
23 октября 2018

Если читаете этот отзыв, то значит думаете о заказе ворот или уже заказали и столкнулись с теми же проблемами что и я. К сожалению, когда в 2017 году заказывал ворота у компании «Удобные ворота» из Подольска то отзывов по ним не было. Начал сотрудничество на свой страх и риск и в итоге сильно пожалел. Поэтому рекомендую прочитать этот отзыв до конца и сделать вывод прежде чем начать сотрудничество с этой компанией. Итак, цены на ворота оказались на 5-10 процентов ниже рынка, что в начале подкупило. Руководит фирмой Сергей Ситников со своей женой. Но с клиентами после первичного общения секретаря и направления коммерческого предложения по деталям общается он. Детали рассказывает подробно, убедительно и ненавязчиво. Если все устраивает, то лично приезжает на замер и берет предоплату 30 – 40 %. Далее сроки не выдерживаются по причине поломки оборудования, машины, командировки и т.п. В итоге установка происходит на 1.5 – 2 месяца позже заранее обозначенных сроков и только потому что звонишь ежедневно и спрашиваешь когда будет установка. Установка происходит в 2 этапа. Сначала швейлер вкапывается и заливается бетоном (ставили откатные ворота), далее через 2 – 3 недели сами ворота. Сам швейлер нормального качества, профиль который идет под кладку кирпича очень тонкий, гнется усилием руки. На вопрос почему такого качества получаю ответ, что не несет нагрузки, простоит 100 лет. (его пришлось менять впоследствии). Все работы выполняли рабочие из Молдавии не используя водяной уровень , в моем случае это сильно отразилось на последующих работах обустройстве площадки с плиткой. Сами ворота установили с большим опозданием в сроках. Через одну зиму все элементы ворот полностью потрескались, краска облезла, ворота необходимо менять. При установке оказалось что во многих местах была замазка которая растворилась к весне. На звонки руководитель и хозяин фирмы Сергей отвечает и обещает приехать разобраться с ситуацией. Но не приезжает и это длится уже пол года, но обещанного как говорят ждут три года. Т.е. гарантия в случае с компанией «Удобные ворота» из Подольска это пустое слово. Надеюсь, отзыв был полезен и выводу для себя сделаете

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Автоматические ворота. Автоматика. Рольставни. Комплектующие для ворот. пульты.
Рольставни и ворота, изготовление и продажа.
Ремонт и обслуживание ПВХ окон. Замена стеклопакетов, установка новых, ремонт окон. Режим работы: Пн.-Вс. с 8:00 до 19:00.