Плиткер-м2

Плиткер-м2
Описание Интернет-магазин. Основная сфера деятельности продажа керамической плитки, керамического гранита (керамогранит) и клинкерной плитки (клинкера). На сайте представлены коллекции керамической плитки для ванной комнаты и кухни. Напольный керамогранит. Клинкерная плитка для дома.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ПЛИТКЕР-М2
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Комплексный ремонт квартир, домов, офисов (от простой косметики до сложного евроремонта). Штукатурка. Шпатлевка. Плитка. Установка дверей. Обои. Гипсокартон. Сантехника. Электрика.
Большой ассортимент керамической плитки по демократичным ценам. Все виды товаров, предоставляемых компанией прошли санитарно-эпидемиологическую сертификацию и экологически чисты. В
Магазин керамической плитки.
Сеть наших магазинов работает на рынке обоев с 1999 года. Мы предлагаем фотообои, бумажные, виниловые, жидкие, текстильные, флизелиновые и другие виды обоев, в том числе самые не