СтройМонтаж

СтройМонтаж
Строим дома под ключ. Все виды материалов и работ. Готовые проекты и индивидуальное проектирование. Гарантия 10 лет. Дома из бревна, бруса, каркасные. Дома из керамических блоков. Дома из газобетонных блоков. Ремонт домов.

 

СтройМонтаж klimovsk

 

Наша компания существует с 2008 года.
Мы занимаемся ремонтно-строительными работами. 

 

СтройМонтаж klimovsk

 

Наша Компания является партнером «Почта Банк», что дает нашим
клиентам возможность получить кредит под постройку своего дома.
Разумеется мы помогаем и делаем все возможное для получения
положительного ответа от банка. Обращайтесь,
будем рады сотрудничать.

 

СтройМонтаж klimovsk

 

СтройМонтаж klimovsk

 

СтройМонтаж klimovsk

 

Климовск, ул. Ленина, дом 1, офис 323

-
+7 (917) 590 33 00

-
stroymontazh2019@inbox.ru

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ СТРОЙМОНТАЖ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Андрей Драгоев
17 ноября 2022

Моё знакомство с ООО СтройМонтаж состоялось при капитальном ремонте квартиры у соседей. Тогда я впервые и познакомился со специалистами данной фирмы и смог воочию увидеть все этапы строительства. Меня настолько впечатлило качество работ, что, не дожидаясь окончания ремонта , я стал обивать порог офиса для заключения договора на ремонт своей квартиры. По моей просьбе мне пошли навстречу и выделили ту же бригаду, что работала у соседей, а ведь у них всё было расписано до конца года. Всё эти события происходили три года назад. А в этом году они мне построили загородный дом в Калужской области и бонусом, с большой скидкой, сделали ландшафтный дизайн. Ребята работают комплексно и совершенно не боятся трудностей. Теперь на очереди ремонт у моей дочери. Уже обратился в СтройМонтаж для составления сметы и постановки в очередь. Планирую и в дальнейшем работать с ними, что и Вам советую.

Татьяна
17 апреля 2017

Очень основательные ребята, ответственно к делу подходят, мне понравилось!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Бассейны в Подольске. Оборудование. Химия, аксессуары для бассейнов. Купели для саун и бань. бассейны композитные и стеклопластиковые. График работы с 09.00 до 20.00.
Строительство и ремонт. "Под ключ"
Строительство и ремонт, монтаж оборудования, производство внутренних санитарно-технических работ. Реконструкция объектов промышленного назначения.