Ремонт и отделка квартир и коттеджей. Часы работы с 9 до 19.

 

Ремонт отделка квартир и загородных домов под ключ

 

Мы мастера-отделочники, имеющие необходимый опыт и знание своей  работы по ремонту и отделке квартир в Подольске и Подольском районе. Мастера, знающие дело. Занимаемся ремонтом больше 17 лет. И уже накоплен опыт и знания всех тонкостей в ремонте и строительстве. Мы осуществляем косметический или капитальный ремонт, отделку в любой категории сложности как в квартире (комнате), а также офисных  помещениях и загородных домах.  

Также производим ремонт: ванной комнаты, санузла, прихожей, кухни, коридора, комнаты, кабинетов, квартир, веранд и лоджии в Москве, а также в Подольске, Климовске и Чехове и в других ближайших городах Подмосковья.                                                

 

Для многих владельцев сделать качественный капитальный ремонт квартиры или дома в Подольске, Климовске или в другом городе Москвы и Московской области представляются весьма затруднительным мероприятием. Мы готовы облегчить Вашу жизнь и взять на себя все решение вопросов связанных с ремонтом.

 

 

Мы находимся по адресу:

г. Подольск, ул.Карла Маркса, д.48/3

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АРТЕЛЬ+
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Приглашаем дилеров к сотрудничеству! Строительство коттеджей, бань, домов. Балконы и лоджии под ключ, остекление, утепление, отделка, электрика, тёплый пол. Окна ПВХ от производит
Доставка песка, щебня, асфальтовой крошки, земли и др. материалов. Вывоз земли. Услуги манипулятора, экскаватора JSB. Дорожные работы.
Строительство дорог в Подольске любой сложности. Асфальтирование. Асфальтовая крошка. Доставка сыпучих материалов: песок. щебень, керамзит, навоз, кирпичный бой и т.д. Земельные ра