Строительная компания. Строительство загородных домов, коттеджей, дач, ремонт и отделка помещений. Если у вас уже есть дом или коттедж, мы поможем вам обновить, достроить или перестроить любое сооружение или помещение.

Строим загородные дома из дерева и кирпича по типовым и индивидуальным проектам

 

Дома из кирпича и газосиликатных блоков, дома из клееного бруса и оцилиндрованного бревна, бани и гаражи, заборы, малые архитектурные формы, внутренние отделочные работы любой сложности сантехнические работы, электромонтажные работы.

 

Реконструкция старых строений, утепление стен, перекрытий и кровли, отделка фасадов современными материалами, переделка стропильной конструкции, замена кровельного покрытия, ремонт и отделка помещений любой сложности, звоните нам и мы построим в вашем доме уют!

 

Мы строим качественные дома в Подольске и ближайшем Подмосковье из наиболее популярных материалов: кирпича российского и зарубежного производства, газосиликатных блоков, поризованных блоков, клееного бруса, оцилиндрованного бревна.

 

Строительство загородных и дачных домов из кирпича или бруса

- это наш профиль

 

Мы находимся по адресу:

г.Подольск, д.Поливаново.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ FORMICA HOUSE
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Окна, остекление квартир, домов, офисов, лоджий "под ключ". Сантехника. Строительные услуги: строительство домов, коттеджей, инженерные коммуникации. Ремонт и отделка квартир, домо
Бетонный завод. Бетон от М-100 до М-400. Фундаментные блоки. Керамзитобетон от М-50 до М-200. Бетонная смесь. Бетон, цементный раствор, пескобетон марки от М75 до М400. ДОСТАВКА: П
Все виды строительно-монтажных работ, кровельная работа, монтаж сендвич-панелей, ремонт и отделка квартир под ключ, отделочные работы, штукатурка, фасадные работы. Аренда вакуумной