Оптовая и розничная продажа электроматериалов. Обработка листового материала на современных станках с ЧПУ. Электротехнические работы. Проектирование, услуги сертифицированной лаборатории. Сдача в эксплуатацию.

Компания «ВАС» осуществляет свою деятельность на рынке электромонтажа и металлообработки с 1991 года.

 

С момента основания основным направлением деятельности компании было выполнение электромонтажных работ. Бригадами электромонтажников были построены тысячи километров линий электропередач, произведена электрификация десятков домов новостроек. В дальнейшем по мере роста и развития компании стали развиваться другие направления деятельности – торговля, производство, строительство. Компания одной из первых начала изготовление и реализацию бытовых электрощитов, до 1998 электрощитовое оборудование поставлялось из Турции. Специалисты компании разработали и смонтировали линию порошковой окраски. 

 

На сегодняшний день компании готова представить Вашему вниманию широкий спектр металлических шкафов и электрощитов бытового и электротехнического назначения: распределительные коробки; щит электрический, распределительный; щиты ВРУ, учета; щит этажный; пункт распределительный; шкаф электрический, распределительный, электротехнический; шкафы управления. 

 

Кроме того, «Производственно-строительная компании ВАС» готова оказать сторонним организациям услуги по производству изделий сложной геометрии (металлообработка): обработка листового металла, штамповка, резка металла, производство металлических корпусов, гибка и резка металла. 

 

Компания располагает значительным парком оборудования по металлообработке: листогибочные и профилегибочные станки, гильотинные ножницы, координатный пресс, координатно-пробивной пресс. На производстве заняты опытные специалисты, поэтому все работы по металлообработке, порошковой окраске и электромонтажу выполняются качественно и в срок. 

 

Многопрофильная деятельность нашей компании позволяет решать многие задачи в сфере электрификации – от установки розетки до монтажа мощных подстанций.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ВАС
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Торговля строительными материалами.
Напольные покрытия. Входные и межкомнатные двери.
Все для строительства и ремонта дома Электрофурнитура Сантехника Ручной инcтрумент Крепеж Посуда
Компания "С-МАГАЗИН" это надежный поставщик OSB плит и фанеры, а также любых строительных материалов для комплексного снабжения объектов любого уровня. Обеспечение стабильности по