Столешницы из искуственного камня

Столешницы из искуственного камня
Производство кухонных столешниц, барных стоек, столов, подоконников и других предметов интерьера из искусственного и натурального камня. Выезд замерщика - бесплатно. Доставка

 

     Мы - современная производственная компания по изготовлению различных изделий из искусственного и натурального камня.
 

     Основным направлением нашей деятельности является изготовление изделий из искусственного и натурального камня (столешницы, мойки, подоконники, откосы, столы, барные стойки, отделка помещений, изделия декора и много другое)
 

     Мы работаем с ведущими производителями искусственного камня Южной Кореи, Европы и США (Samsung, DuPont, Hanex,Grandex,Tristone, Hi-Macs, Technistone, Сaesarstone и другие)

 

     Вы можете заказать изделия из искусственного или натурального камня, идеально подходящие именно к Вашему интерьеру. Мы изготовим любые изделия, различных цветов и фактур. Вы создаёте свой собственный, совершенно новый эксклюзивный и актуальный дизайн, а мы воплощаем его в жизнь по очень демократичным ценам.

 

      Заказав изделие у нас, Вы всегда можете рассчитывать на получение ряда весомых преимуществ, которые дает сотрудничество с нашей компанией:

• безупречно качественное, профессиональное выполнение заказов;
• полный комплекс работ - от замера до установки изделий за счет собственного производства;
• оптимальное соотношение "цена-качество" за счет отсутствия цепочки посредников - (все изделия изготавливаются на собственном производстве, наши сотрудники осуществляют доставку и монтаж изделий);
• предоставление образца столешницы (бесплатно);
• широкий спектр возможных цветовых решений (предоставляем образцы камня);
• своевременность и скорость выполнения Вашего заказа - до 15 дней;
• гарантийное обслуживание сроком 24 месяца.

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ СТОЛЕШНИЦЫ ИЗ ИСКУСТВЕННОГО КАМНЯ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Бурение скважин на воду, обустройство скважин, продажа сопутствующего оборудования, установка, продажа, обслуживание септиков, дренаж.
Ремонт квартир ,офисов,домов, ванных комнат. Внутренняя отделка
Строительство коттеджей.