Ремонт и отделка квартир. Дизайн. Проектирование домов. Строительство домов.

 

TST Group

Строительство. Дизайн. Ремонт.

 

Наша компания осуществляет полный цикл работ, связанных со строительством домов, ремонтом квартир и коттеджей, ремонтом офисов:

разработку дизайн-проектов;

строительство загородных, жилых домов и коттеджей;

отделку и ремонт коттеджей и квартир;

строительству и ремонту фундамента;

установку дренажных систем;

работу по установке пластиковых окон и утеплению балконов и лоджий;

установку осветительных приборов.

 

Мы не скрываем процесс ремонта от наших клиентов, а потому каждый из вас в любое время может приехать на объект и проконтролировать нашу работу. Мы уверены, что качество проделанного приятно вас удивит. Кроме того, мы с каждым годом совершенствуем качество нашей деятельности, а потому любой наш объект – это сочетание ответственного подхода и высокого качества.

 

Ждем Вас по адресу:

г. Подольск, ул.Большая Серпуховская, д. 202А

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ TST GROUP
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Строительно-ремонтная компания. График работы: пн-пт 08-20, сб-вск 09-19.
Дизайн и отделочные работы квартир, домов, офисных помещений. Договор, смета. Надежно и в срок. Выезд замерщика и составление сметы входит в стоимость работ.
Уборка помещений и территории, техническая эксплуатация зданий (обслуживание инженерных систем), электроснабжение и освещение, водоснабжение, канализация, отопление и теплоснабжени