BEST Климат

BEST Климат
Продажа и установка кондиционеров. Режим работы: пн-сб 9-20

 

BEST Климат динамично развивающаяся компания имеющая в штате профессиональных сотрудников прошедших специальное обучение по установке и ремонту кондиционеров. Обратившись к нам за установкой кондиционера, Вы можете не сомневаться в высоком качестве выполненных работ.

 

Наши монтажники работают только профессиональным инструментом, что позволяет установить кондиционер более качественно и быстро. Одним из наших преимуществ – это работа в выходные и праздничные дни без доплаты, а так же форма оплаты, как за наличный, так и безналичный расчет. Свою сферу деятельности мы осуществляем не только по МО, но в г. Москве.

 

Как выбрать кондиционер?

 

 

Нашими клиентами стали сотни частных лиц, многие коммерческие и государственные организации.

 

Если Вы не можете определиться с выбором кондиционера – просто позвоните нам или оставьте заявку через форму обратной связи, наши технические специалисты ответят на все интересующие вопросы и дадут грамотные советы по выбору места установки кондиционера.

 

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ BEST КЛИМАТ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Кир
27 февраля 2016

Регулярно обращаюсь в БестКлимат за фильтрами для кондиционеров в офис. Я отвечаю за техобслуживание в нашей компании и этим занимаюсь. Раньше брали угольный фильтр, а потом решили попробовать катехиновый (сейчас пользуемся преимущественно им). Ценник устраивает – гораздо ниже среднего по рынку. Да и качество оптимальное, не жалуемся.

Игорь Щёткин, ЗАО «Сфера»
13 января 2016

В BESTКлимат уже несколько раз отоваривались тепловыми завесами для своих продовольственных площадей: соотношение цены и качества устраивает. Менеджеру Сергею особая благодарность за внимательность и правильный подход.

Екатерина и Денис Орловы
03 декабря 2015

Остались довольны увлажнителями воздуха, который покупали в БестКлимате. Это крайне удобная штука, которая незаменима в пору, когда батареи шуруют на всю катушку. Воздух сушится сильно и без увлажнителя никак! Поставили один прибор в детскую, один в спальню. И дышится легче и спится крепче. В общем, супер!

ООО «Прогресс»
27 октября 2015

Брали летом для офиса VRF-систему Samsung. Отличное качество, приемлемая стоимость. В будущем году планируем расширение и вновь, наверное, обратимся в BestКлимат. Нравится, что ребята участливо подходят к делу, дают ценные советы. Спасибо за сотрудничество!

Константин
17 августа 2015

Приобретали в июле настенный кондиционер Dantexс угольным и серебряным фильтром. Во время жарких летних деньков агрегат был незаменим. Таймер, пульт управления, ночной режим – очень удобно. И порадовала доступная цена.

Елена
30 сентября 2014

Очень удобный и понятный сайт. Легко найти нужную информацию. Спасибо что вы есть. Желаю дальнейших успехов и развития в бизнесе.

Иван
20 августа 2014

Хорошая компания, вежливые менеджеры, высокое качество. Все очень понравилось. Рекомендую всем.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Кондиционеры и установка. Режим работы: Пн.-Сб. с 9:00 до 19:00, Вс. с 9:00 до 15:00.
Климат и отопление. Кондиционеры. Электрокамины. Приточная вентиляция. Часы работы: ежедневно с 10 до 20 часов
Большой ассортимент климатической техники от теплого пола до систем водоочистки для дома, офиса, квартиры и др.