Фото и видеосъёмка.

Фото и видеосъёмка.
Видеосъемка и фотосъемка свадеб, юбилеев, детских мероприятий, рекламных и презентационных роликов. Видеомонтаж от 5000-10000 р. за полнометражный фильм или ролик (в зависимости от сложности и количества видеоматериала.) Опыт работы более 10 лет. Большой опыт работы в кино и на торжествах. Мы работаем во всех городах Московской области.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ФОТО И ВИДЕОСЪЁМКА.
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Людмила Коновалова
20 октября 2017

Игорь, я видеооператор Видеостудии Люкон и думаю, что с Вами даже не знакома. Прикрепите, пожалуйста, видеоматериал, который я Вам снимала и прикрепите с Вашего мероприятия мою фотографию в доказательство, что я что-то снимала у Вас... ..Если этого у вас нет, значит вы просто завидуете.

Светлана Даниелян
19 октября 2017

Хотелось бы выразить огромную благодарность Людмиле за все ее работы для нашей семьи. На протяжении долгих лет она является нашим "семейным" оператором и снимает все самые важные события нашей семьи - начиная от школьных выпускных детей, дней рождений и заканчивая свадьбой старшей дочери. Всегда довольны и качеством съемки, и монтажом. Люда, спасибо тебе большое, мы и впредь для съемки наших торжеств будем выбирать только тебя!

Петр Зубрилин
24 сентября 2017

Петр Зубрилин, Людмила мастер своего дела! На ряду с профессиональным и ответственным выполнением съемки и монтажа она делает это с Душой, очень творчески подходит к своей работе. Людмила полна новых идей и каждый свой ролик стремится сделать оригинальным и неповторимым. Не однократно с ней работал в качестве фотографа и был свидетелем ее мастерства, которые достигаются глубокими знаниями и солидным опытом. Настоятельно ее рекомендую - она сделает вам красивый репортаж, фильм или клип, которыми вы будете довольны.

Игорь
19 августа 2017

Ужасный видеооператор, эта Людмила. Совершенно неадекватная старая бабка. Не связывайтесь Испортит всю съемку!!!!

Юлия
19 мая 2017

10.02.2017 г. Людмила была у нас на свадьбе в г. Дзержинский Московской области. Хочется сказать, огромное спасибо и восхищению нет предела! Фильм получился на ура, все наши друзья, близкие, — мы в полном восторге, не ожидали, в кафе было темно, но она своим профессионализмом поиграв светом, цветом, все сделала так красиво и профессионально, не подкопаешься, так же что не мало важно, чувствует пару что она любит, что не очень, подмечает все тонкости. Безумно понравился свадебный клип, каждый раз пересматриваем его, всё красиво, романтично и благодаря Людмиле снова окунаемся в ту волшебную обстановку, в тот замечательный главный день нашей жизни и это с нами на всю жизнь, спасибо!

Евгений и Юлия
28 ноября 2016

Людмила работала на нашей свадьбе, которая состоялась 24.09.2016г. Нам все очень понравилось. Людмила очень общительная, коммуникабельная, приятная в общении. Все прошло на одном дыхании. Ожидание стоило того, фильм получился просто супер, просматривали уже несколько раз. Надеемся еще увидеть Людмилу на каком-нибудь празднике и будем советовать своим друзьям и знакомым

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Детская фотография. Свадебное фото.
Типография (вся полиграфия - визитки, листовки, буклеты, календари...) Сувенирная продукция (бизнес-сувениры с Вашим логотипом). Дизайн (нестандартно и креативно). Эксклюзивные по
Профессиональный фотограф.