Кадастровая инженерия

Кадастровая инженерия
Бесплатная
консультация

Бесплатная консультация

Марка автомобиля:


Выберите день:


Комментарии:


Личные данные:



Геодезические, землеустроительные, кадастровые работы, комплексное оформление недвижимости. Вынос в натуру границ земельных участков. Восстановление утраченных межевых знаков. Оформление прав на земельные участки. Межевание, кадастровые работы. Экспертиза землеустроительной документации. Регистрация прав на недвижимость.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КАДАСТРОВАЯ ИНЖЕНЕРИЯ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Ольга
25 августа 2023

Спасибо большое за Вашу работу!

Екатерина
20 июня 2023

Быстрая и качественная работа. Денис Александрович грамотный специалист, всегда на связи. Быстро приехал, подготовил технические планы двух домов. Зарегистрировали с первого раза, без приостановок и замечаний. Рекомендую!

Максим
21 апреля 2023

Заказывал геологические изыскания для строительства дома. По срокам все сделали быстро, по качеству - тоже. И цена приемлемая, учитывая, что это было в сезон. В общем от сотрудничества я остался доволен. Спасибо большое!

Ольга Цыбизова
13 января 2023

Добрый день,всем!!! Сегодня получила выписку из ЕРЮЛ на собственность жилого дома, благодаря Снегиреву Денису, оперативно сделал тех.план, буквально за 5 дней, хотя в договоре срок прописан 30 дней, а главное все сделал грамотно тем более в такой переходный период с изменениями с 1июля 2022 года. Поехала получать план, все грамотно обьяснил, после сдачи мною диска в Мфц буквально, через несколько дней прислал мне скрин экрана, что дом зарегистрирован и я уже без всяких волнений пошла забирать готовую выписку, причем в МФЦ при мне пока сидела в очереди двое человек пришли, а у них преостановление, один начал звонить своему геодезисту, а тот не берет трубку. Денис так периживал за свою работу, что даже предварительно сам посмотрел прошла ли регистрация. В конце своего отзыва хочу искренне подлагодарить за профессионализм в работе Дениса, обязательно буду рекомендовать всем своим друзьям, близким и родным, очень довольна работой, все чётко, оперативно и в срок.

Овчинников Руслан
02 августа 2022

Обращаемся к Денису Александровичу, не в первый раз , он и межевал участок и делал технический план дома. Всегда на связи , на любой вопрос всегда отвечал и разъяснял. В нашем СНТ соседи регистрировали дома со 2-3 раза и цена вопроса была выше . В нашем случае решили доверить дело специалисту, к которому с первой нашей встрече было 100 % доверия , что все будет так как он говорит! Оформление дома с первого раза, без каких-либо проблем, Денис Александрович все подготовил, все разъяснил, оформления прошло как по-маслу. Огромное человеческое спасибо

Ольга
03 июня 2021

Заказывала замеры дома и подготовку документов для регистрации в МФЦ. Все сделано очень качественно и быстро. Рекомендую !!!

Марина
03 мая 2020

Очень понравилась работа, всё грамотно было разъяснено и выполнено в срок, ставили участок на кадастровый учет, делали перераспределение и прирезку к участку. Будем и дальше с ним сотрудничать, рекомендую всем. Цены очень приятно удивили!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Геодезия. Межевание. Вынос границ. Подготовка тех. плана. Оформление документации на участок. Кадастр. Проектирование. Изготовление тех. плана. Топосъемка. Регистрация машиноместа.
Государственное унитарное предприятие МО, Московское областное бюро технической инвентаризации. Часы работы пн-чт 9.00-18.00, пт 9.00-16.45, сб 9.00-13.00, вс вых. Личный прием физ
Оформление загородной недвижимости в собственность в упрощенном порядке. Бесплатная консультация: 8 (958) 111-08-05
Бесплатная
консультация

Бесплатная консультация

Марка автомобиля:


Выберите день:


Комментарии:


Личные данные: