Кадастровый инженер Маль Елена Сергеевна

Кадастровый инженер Маль Елена Сергеевна
Кадастровые работы.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КАДАСТРОВЫЙ ИНЖЕНЕР МАЛЬ ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Светлана Право
28 февраля 2024

Маль Елена Сергеевна (Шестакова) проводила судебную "экспертизу"по нашему гражданскому делу. Заключение 180/23. В результате Маль Е.С. внесла ложные сведения в Заключение. В частности координаты, которые Маль Е.С. указала как якобы фактические на самом деле фактическим не соответствуют. Также указанные Маль Е.С. координаты отрезают наши объекты. Маль Е.С. постоянно врала как во время выезда, так и после. Маль Е.С., если Вам нечего скрывать - приезжайте, сделайте вынос в натуру, зафиксируем на видео, что представленные Вами координаты не соответствуют факту, отрезают наши объекты. После чего Вы сами на себя напишите Заявление в суд о том, что внесли ложные, ошибочные координаты и сведения и представите в суд верные координаты и верные сведения.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Геодезические работы. Время работы: пн-пт: 9.00-18.00, сб,вс: вых.
Кадастровые и геодезические услуги.
Выполнение кадастровых и геодезических работ любой сложности, в том числе и на территории //Новой Москвы// (бывший Подольский, Наро-Фоминский, Ленинский р-ны).