Трастклаб Недвижимость

Трастклаб Недвижимость
НЕ СМОГЛИ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ с кадастровым инженером или геодезистом?
Подберём для Вас лучшего!
Ваш персональный юрист по недвижимости.
Узнайте ПОДРОБНЕЕ!

Трастклаб Недвижимость podolsk

 

А теперь самое интересное... Цена!
Какой будет цена оформления недвижимости, определяете Вы! 
Ваши предпочтения - это и есть путь к идеальному оформлению. 
Приоритет, чтоб цена была ниже? Тогда выбирайте стандартные условия. 
Нужно побыстрее? Предложим ускоренное оформление с гарантией по срокам.
Сложный или спорный случай? Решим через суд. Будем вести дело с умом, иначе не обойтись без лишних дорогостоящих экспертиз. 
Оформляете несколько своих объектов? Или подключаете ещё и соседей? 
Предложим хорошую скидку. Вместе выгодней.
Затянулось оформление в другой компании? Переведем к нам на специальных условиях и дадим Вашему делу новый ход.

У НАС ВСЕГДА:
Правовой анализ текущей ситуации по Вашим документам - БЕСПЛАТНО.
Подбор оптимального варианта оформления - БЕСПЛАТНО.
Не позволить, чтобы Вам навязали ненужные работы и услуги - БЕСЦЕННО.

Ваш персональный юрист по недвижимости будет рад Вас услышать. Позвоните или закажите обратный звонок.

 

+ 7 (925) 831-63-03; + 7 (495) 926-22-48

 

 


 

Юридическая компания «ТрастКлаб Недвижимость» окажет услуги и проконсультирует Вас по вопросам проведения любого рода сделок и оформления прав, а также защиты Ваших интересов в суде.

 

Чаще всего это вопросы, связанные с недвижимым имуществом: жилыми помещениями и зданиями (например, комната, квартира, жилой дом, часть жилого дома), нежилыми помещениями, зданиями и сооружениями (в том числе гаражи, гаражные боксы, машиноместа и стоянки, магазины, гостиницы и общежития и т.п.), земельными участками, на которых они расположены, а также свободными (незастроенными) земельными участками. Наиболее распространены нижеследующие вопросы.

 

 

Трастклаб Недвижимость podolsk

 

 

Наследование: принятие наследства и ведение наследственного дела, раздел наследственного имущества между наследниками, реализация преимущественного перед другими наследниками права на имущество, восстановление срока принятия наследства.

 

Приватизация - передача из государственной или муниципальной собственности комнат, квартир, нежилых помещений, зданий, сооружений и земельных участков под ними, незастроенных земельных участков, в том числе земель общего пользования, гражданам или организациям, в том числе субъектам малого и среднего предпринимательства.

 

Ввод в эксплуатацию, в частности бор документов для получения разрешения на строительство или реконструкцию жилого дома, иных зданий, сооружений, разработка и согласование проектной документации, получение разрешения на ввод в эксплуатацию, ввод в эксплуатацию в упрощенном порядке и по «дачной амнистии», которая заканчивается 1 марта 2018 года, а с 1 января 2017 года ужесточаются требования к техническому плану в части обязательного изготовления поэтажного плана помещений в здании.

 

 

Трастклаб Недвижимость podolsk

 

 

Присвоение адреса любому объекту адресации, а именно присвоение адреса жилому дому, жилому и нежилому помещению, зданию, сооружению, земельному участку возможно вне зависимости от того, находится ли объект в границах населенного пункта или вне населенного пункта, вне зависимости от категории земель, в том числе присвоение адреса садовому дому и дачному дому на землях сельскохозяйственного назначения – для возможности постоянной регистрации по месту жительства («прописка» в СНТ, ДНП).

 

Изменение назначения объекта или вида разрешенного использования. Это может быть перевод жилого помещения в нежилое, перевод нежилого помещения в жилое, признание помещения пригодным для постоянного проживания, изменение вида разрешенного использования земельного участка. Наиболее актуально для населения изменение с огородничества на ИЖС (индивидуальное жилищное строительство) или с огородничества на ЛПХ (личное подсобное хозяйство).

 

Кадастровый учет. Для постановки на учет, кадастрового учета изменений изготавливаются технические и межевые планы, для снятия с кадастрового учета в связи с прекращением существования объекта будет необходим акт обследования. Зачастую не обойтись без внесения сведений о ранее учтенных объектах, исправления технических и кадастровых ошибок, а с 1 января 2017 года – реестровых ошибок.

 

 

Трастклаб Недвижимость podolsk

 

 

Проведение сделок и государственная регистрация недвижимости включает в себя подготовку и сбор документов, составление заявлений и договоров дарения, купли-продажи, залога, поручительства, аренды и найма, предварительных договоров и договоров купли-продажи будущей недвижимой вещи, подача документов на государственную регистрацию, сопровождение расчетов по сделкам.

 

Проведение сделок, не требующих государственной регистрации, также требует соблюдения установленных законом императивных (обязательных) норм. Важно знать также о праве установить соглашением сторон условия иные, чем предусмотрены так называемыми диспозитивными нормами.  Во избежание неблагоприятных последствий рекомендуется доверить профессионалам  составление договоров аренды и найма жилья (комнат, квартир, жилых домов), договоров займа, аренды или купли-продажи транспортных средств.

 

Приобретение и регистрация интеллектуальных прав актуальны для тех, кто не хочет зря потратить свои творческие и профессиональные усилия или  потерять бизнес из-за чужого недобросовестного поведения. Защитить от недобросовестной конкуренции поможет регистрация товарных знаков и знаков обслуживания, промышленных образцов, подбор охраноспособных (подлежащих правовой охране) фирменных наименований и коммерческих обозначений.

 

Трастклаб Недвижимость podolsk

 

 

+ 7 (925) 831-63-03; + 7 (495) 926-22-48

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ТРАСТКЛАБ НЕДВИЖИМОСТЬ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Геодезические работы. Топографическая съемка. Исполнительная съемка. Фасадная съемка. Межевание земли. Межевой план. Технический план. Акт обследования. Геологические изыскания. Оц
Выполнение кадастровых и геодезических работ любой сложности, в том числе и на территории //Новой Москвы// (бывший Подольский, Наро-Фоминский, Ленинский р-ны).
Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии. Геодезия, землеустройство, кадастр, инвентаризация, оценка. Подольское отделение. Время работы: пн-пт: 9.00-