ЧОО Тигр. Охрана объектов. Охрана недвижимости. Техническая охрана. Охрана мероприятий. Личная охрана. Индивидуальная система охраны с подбором специалистов и оборудования. Безопасность - наша специализация.

 

Охранное агентство «Тигр» стабильно работает 10 лет на рынке охранных услуг. За это время мы освоили все секреты обеспечения безопасности, научились подбирать людей, способных правильно реагировать на любую внештатную ситуацию и выполнять задачи на высоком профессиональном уровне, создали материальную базу из новейших систем охраны.

 

 

г. Подольск, ул. Комсомольская, д. 1 корпус инженерно-бытовой, офис 2, этаж 2


8 (991) 336-26-56; 8 (964) 502-07-91



 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ТИГР
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Андрей
19 апреля 2018

После долгих поисков охранной организации - остановился на ЧОО Тигр. Все официально. С Евгением Владимировичем все обсудили, заключили договор и начали работать. Все устраивает, особенно сотрудники - нормальные, воинственные и адекватные. В общем я, как руководитель, остался доволен. Работаем с "Тиграми" уже больше полугода. Нареканий нет.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
ЧОП Кварц. Пультовая охрана домов, квартир, офисов. Монтаж пожарной, охранной тревожной сигнализации, видеонаблюдения. Контроль доступа. Техническое обслуживание систем безопасност
ЧОО Бастион. Охрана квартир, домов, магазинов, офисов, предприятий.
АКБ "Орден Защиты". Охрана имущества: физическая охрана, пультовая охрана, личная охрана, сопровождение грузов, охрана массовых мероприятий. Детективные услуги: наружное наблюдение