Мегаполис

Мегаполис
Пультовая охрана. Пожарная сигнализация. Техническое обслуживание. Системы контроля доступа. Охранная сигнализация. Видеонаблюдение, базовые комплекты. Аварийная сигнализация. Тревожная сигнализация.

Компания «МЕГАПОЛИС» является эталоном в области безопасности наших клиентов. Мы работаем с любым уровнем сложности задачи и выполняем ее быстро, конфиденциально и качественно. На рынке услуг «МЕГАПОЛИС» более 15 лет. Являемся одними из лидеров в данной сфере.

В своей деятельности мы используем только современное оборудование, разработанное по новейшим технологиям. Наш персонал работает слаженно, как единый механизм и подбирается только пройдя определенные соответствующие квалификационные требования, с определенным багажом знаний, которые постоянно совершенствуют на сборах и тренингах, обеспечивая вас технической поддержкой в режиме 24/7. Штат сотрудников пультовой охраны — это профессиональные, адаптированные сотрудники, прошедшие боевую и военную подготовку, имеющие 6-ю квалификацию частного охранника.

 

Охранная организация в Подольске «МЕГАПОЛИС» прошла все соответствующие лицензионные процедуры, внесена в реестр ЧОП, также прошла паспортизацию. Наша компания решит любые задачи, связанные с безопасностью и охраной. От установки пожарной безопасности до предоставления телохранителя, от сопровождения поездки до охраны частного дома, от аудита финансовой безопасности до работы на культурно-массовых мероприятиях. Обеспечиваем материальную ответственность за проделанную нами работу.

Нет ни одной задачи, с которой бы не справился наш коллектив!

 

 

Противопожарные мероприятия Подольск

Пожарная сигнализация Подольск

Видеонаблюдение в Подольске

Противопожарный сервис в Подольске

Пожарная безопасность объекта в Подольске

Охранная сигнализация Подольск

Обслуживание систем пожарной сигнализации в Подольске
Охранная организация в Подольске

Пультовая охрана в Подольске
Системы видеонаблюдения в Подольске

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МЕГАПОЛИС
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
ЧОО Бастион. Охрана квартир, домов, магазинов, офисов, предприятий.
ЧОП Кварц. Пультовая охрана домов, квартир, офисов. Монтаж пожарной, охранной тревожной сигнализации, видеонаблюдения. Контроль доступа. Техническое обслуживание систем безопасност