Кальянная
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ BO-BO LOUNGE
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Елена Трачук
12 июля 2022

Посетили ресторан 09.07.2022 г. Мы раньше бывали здесь, и нам нравилось. Сейчас пожалели, что зашли, ибо: если никогда ни ели резину из мяса или мясо из резины, то ходите в БО-БО. Меню полностю поменяли: из новенького, что появилось, нам удалось поесть без блевоты только мороженое. Меню кухни ужасное. В БО-БО теперь вряд ли пойдем, хотя раньше это наше любимое место было вкусно поесть.

Владислава Григорьева
14 сентября 2020

Очень рада, что такое заведение есть в нашем городе. Безумно вкусная кухня, качественные кальяны и очень уютная атмосфера.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Европейская, кавказская, русская, японская кухни! С 12:00 до 23:00 - Живая музыка и шоу программы - 3 банкетных зала Доставка еды с 12:00 до 23:00
Кафе-бар, проведение банкетов, свадеб, корпоративов, детских праздников до 45 чел., поминальные обеды до 60 чел., заказы еды на дом.
Ресторан. Европейская кухня. Обеды, завтраки, ужины. Банкетных блюда для: дни рождения, свадьбы, корпоратива и любого другого торжества с большим количеством гостей.