Агентство праздников. Организация незабываемых праздников в Подольске.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ PUZZLE
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Наталия
03 февраля 2016

Очень внимательное и доброжелательное отношение к клиенту, внимательны к мелочам. Заказывали детский праздник в честь дня рождения - очень довольны! Спасибо Вам!!! Цены очень приятные, на любой кошелек!

Надежда
02 февраля 2016

Первое, что хотелось бы отметить касаемо данного праздничного агентства - это самые низкие цены! Возможно, я преувеличиваю, но я обыскала весь интернет, прежде чем обратиться к ним - дешевле ничего не нашла, даже близко! А обращалась я с просьбой прийти к моей племяннице Дедушку Мороза и Снегурочку! Очень артистичные, активные, весёлые и позитивные оказались; с душой отработали! Пели, плясали, водили хоровод и подарили подарок (подарок я купила сама, в стоимость не входит). В общем, хочу выразить искреннюю благодарность за действительно хорошие, добрые и позитивные эмоции, которые они привнесли в наш дом! Спасибо за ощущение волшебства для моей племянницы! Отдельно спасибо двум девочкам, с которыми я договаривались об организации этого мероприятия, разговаривать с ними одно удовольствие! От такого количества самых безбашенных идей я даже растерялась! Думаю, что как-нибудь ещё к вам обращусь!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Изготовление свадебных и праздничных тортов на заказ. Звонки принимаются после 14 до 22.
Аниматоры, шоу программы, фотозоны, праздники под ключ.