Lovely Moments

Lovely Moments
Современный флористический салон для людей с хорошим вкусом. Доставка цветов.Наш цветочный магазин работает с 2014 года. Ежедневно мы создаем авторские букеты и композиции. В нашей команде не просто опытные флористы, но люди, любящие своё дело, те, кто не представляют свою жизнь без цветов. Также оформление выездных церемоний и цветы на столы гостей, президиум. Все, что касается цветов — это к нам! Время работы: 10.00-20.00.

Современный флористический салон для людей с хорошим вкусом. Доставка цветов в Подольске. Наш цветочный магазин в Подольке работает с 2014 года. Ежедневно мы создаем авторские букеты и композиции. В нашей команде не просто опытные флористы, но люди, любящие своё дело, те, кто не представляют свою жизнь без цветов. Также оформление выездных церемоний и цветы на столы гостей, президиум.

Все, что касается цветов — это к нам! Время работы: 10.00-20.00.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ LOVELY MOMENTS
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Организация праздников. Написание сценариев, ведущие, тамада. Декорирование. Фото, видео. Рекламное агентство.
Свадебное агентство. Организация и проведение свадебных торжеств. Украшение зала, лимузин, выездная регистрация.
ДРЦ "ГороД" ДРЦ "Город"- Игровая площадка (для детей от 3 до 12 лет), Кафе — интерьерное кафе с демократичными ценами. Время работы: 9-00 до 21:00