Патронаж

Патронаж
Уход за больными на дому и в больнице с проживанием и без.

Патронажная служба

 

Услуги по уходу за больными, престарелыми людьми и инвалидами. Услуги включают: разработку и согласование с заказчиком оптимального режима ухода за пациентом, подбор сиделки соответствующей квалификации и профиля, контроль работы сиделки и оказание ей консультативной помощи в процессе выполнения функциональных обязанностей.

 

Патронаж podolsk

 

Одним словом, мы делаем всё необходимое, чтобы заказчик услуг получил возможность полностью освободить себя от тяжелого, изнурительного процесса ухода за тяжелобольным человеком. Наши сиделки обладают психологической устойчивостью, умеют быстро находить подход к своим подопечным, понимают их проблемы и желания

 

 


Уборка квартиры и коттеджей


 

 

Мы понимаем, что уход за больными – это не прихоть, не элемент роскоши. В большинстве случаев – это крайняя необходимость, единственная возможность выстоять в условиях навалившегося несчастья. 

 

 

Патронаж podolsk

 

Основной критерий работы наших сиделок –  забота и чуткое отношение к подопечному, что крайне необходимо больному или старому человеку, оказавшемуся в трудной  ситуации. 

 

Деятельность нашей патронажной службы направлена на то, чтобы обратившийся к нам человек смог в кратчайший срок и при минимальных затратах времени и усилий получить профессиональную помощь для своих родственников. Наша служба осуществляет тщательную проверку сиделок, которых нанимают для больных и престарелых людей.

 

 

Патронаж podolsk

 

 

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ПАТРОНАЖ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Подбор домашнего персонала
Аутсорсинговая компания.
Аутсорсинговая компания.