Предлагаем следующие услуги по вывозу мусора с его последующей утилизацией: Вывоз крупногабаритного мусора Вывоз твердобытовых отходов Вывоз строительного мусора

 

ООО "ЭСТ" занимается вывозом мусора по всей Москве и Московской области. Мы вывозим строительный, бытовой и крупногабаритный мусор (КГМ) контейнерами и бункерами. Также оказываем услуги по вывозу снега в зимний период.

 

Предлагаем следующие услуги по вывозу мусора с его последующей утилизацией:

  • Вывоз крупногабаритного мусора
  • Вывоз твердобытовых отходов
  • Вывоз строительного мусора

 

Вывоз мусора осуществляем контейнерами 8, 20, 27 кубических метров.

Предлагаем услуги по производству и продаже контейнеров 8 метров кубических и бункеров 20 и 27 метров кубических.

 

Наша компания предоставляет контейнера для вывоза мусора в аренду или можем предоставить контейнер для мусора в безвозмездное пользование, это зависит от частоты вывоза контейнера с объектов заказчика. Вывоз мусора из контейнеров может осуществляться по заранее согласованному графику или по звонку клиента. Также контейнер для вывоза мусора можно заказать разово.



 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЭСТ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Производство и продажа дезинфекционного средства на основе перекиси водорода
Требуется сборщик-комплектовщик. Сборка, комплектация заказов по накладной. З/п. от 40000 тыс. после испыт. срока, график работы сменный.