Адвокатский кабинет № 476. Адвокат Толока Нина Васильевна

Адвокатский кабинет № 476 Адвокат ...
Адвокатская палата МО. Адвокат Толока Нина Васильевна. Опыт работы с 1979 года. Предоставление юридических услуг. Ведение гражданских, уголовных дел. Сделки с недвижимостью. Юридические консультации. Трудовое, семейное, жилищное, земельное право.

Все виды судебных споров:

- семейные споры

- расторжение брака

- взыскание алиментов

- раздел совместно нажитого имущества

- порядок общения с ребенком, о месте проживания ребенка

- земельные споры

- споры по недвижимости

- наследнственные дела

- признание права собственности на самовольно возведенные строения

- жилищные споры

- споры по ДТП

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АДВОКАТСКИЙ КАБИНЕТ № 476 АДВОКАТ ...
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Ирина
29 июня 2017

Грамотный, доброжелательный, прекрасно знающий законодательство и отлично исполняющий свою работу адвокат. Редкое сочетание душевных и профессиональных качеств, мобильна, грамотно решает поставленную перед ней задачу, работает не ради собственного обогащения, а ради исполненного долга и положительного результата. У меня было нескольколько процессов по жилищному вопросу, очень сложных, и если бы не профессионализм, напористость, логическое мышление Нины Васильевны, то положительного результата могло и не быть.Спасибо Вам большое, что подошли к нашему делу, как к своему личному. Это самая высшая характеристика адвоката.

Lubov
07 июня 2017

Как много значит поддержка квалифицированного специалиста, а если этот человек ещё и ответственный, вдвойне. На моём пути встречались всякие: молодые брали деньги и уходили в декретный отпуск, оставив неоконченным вопросы; люди постарше, иногда казалось, что они отстаивают не мои права, а права моих противников. И вот наконец я встретила человека, который помог мне разобраться в судебных делах. Объяснил и помог чисто по человечески, по совести. Большой опыт работы и желание помочь человеку, вот что я нашла в этом человеке. Спасибо большое.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Все виды юридической помощи: консультации, составление процесуальных документов.
Регистрация фирм, некоммерческих организаций и ИП. Юридические консультации. Адвокаты. Представительство в судах общей юрисдикции. Трудовые, наследственные, земельные, семейные, жи