БизнесКонсультант

БизнесКонсультант
СДАЧА ДЕКЛАРАЦИЙ ПО НДС В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ ПО ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫМ КАНАЛАМ В СООТВЕТСТВИИ С НК РФ. Занятия и семинары по бух. учету и налогооблажению. Постановка и сопровождение бухгалтерского и налогового учета, восстановление бух. учета, аудит, фомирование и сдачи отчетности в ИФНС. Бухгалтерские, налоговые и юридические консультации. Составление и заполнение налоговых деклараций.Регистрация. Аттестация проф. бухгалтеров. Открыт набор на курсы повышения квалификации профбухгалтеров.

 

 

БизнесКонсультант podolsk

 

Консалтинговая компания «БизнесКонсультант» в Подольске
предоставляет своим клиентам возможность быстро и успешно решить свои проблемы,
повысив эффективность работы, как структурных подразделений,
так и всего предприятия в целом.

 

БизнесКонсультант podolsk

 

Повышение конкурентоспособности компании требует решительных мер по оптимизации хозяйственной деятельности и увеличению эффективности внутреннего управления.

 

В период экономической нестабильности большинство фирм значительно сокращают расходы
на консалтинговые услуги и не всегда способны правильно отреагировать на объем накопившихся проблем в хозяйственной деятельности самостоятельно, что может привести к внутренней путанице в документах и претензиям со стороны государственных органов, контрагентов,
а также потерей позиций на рынке.

 

БизнесКонсультант podolsk

 

Консалтинговая компания «БизнесКонсультант» постоянно расширяет ассортимент своих услуг
в Москве и по России, и предоставляет возможность своим клиентам быстро и успешно решить свои проблемы, повысив эффективность работы, как структурных подразделений, так и всего предприятия в целом. Фирма «БизнесКонсультант» постоянно совершенствует свой штат специалистов, привлекая профессионалов, способных решать множество как широких,
так и узкоспециализированных задач.

 

БизнесКонсультант podolsk

 

Мы обеспечиваем обстоятельную консультационную поддержку среднего и крупного бизнеса, которая помогает увеличить производительность, оперативность и качество работы фирмы. Мы осуществляем оптимизацию документооборота, финансов и проводим юридические консультации, облегчая вам выполнение ваших основных обязанностей.

 

БизнесКонсультант podolsk

 

«БизнесКонсультант» составляет бизнес планы и помогает воплотить их в жизнь, они могут затрагивать продвижение как по отдельной линейке продуктов и услуг, так и компании в целом в краткосрочной, среднесрочной и долгосрочной перспективе.

 

 

Аудит

БизнесКонсультант podolsk
Консалтинг

БизнесКонсультант podolsk
Бухгалтерский учет

БизнесКонсультант podolsk
Правовой и налоговый консалтинг

БизнесКонсультант podolsk
Оценочные услуги

БизнесКонсультант podolsk

Управленческое планирование и маркетинговый консалтинг

 

БизнесКонсультант podolsk

 

«БизнесКонсультант» проводит налоговые консультации для эффективного расчета налогооблагаемой базы, что позволяет не только сократить затраты на осуществление хозяйственной деятельности и оптимизировать работу предприятия, но и существенно снизить риски штрафных санкций со стороны налоговых органов, государственных организаций, кредиторов и банков.

 

Наша компания специализируется на реализации конкретных консалтинговых решений для бизнеса, которые позволяют оперативно внедрять необходимые инструменты для повышения эффективности организации производства. Мы устраняем то, что мешает вам правильно работать и получать запланированные доходы, и оперативно устраняем все то, что мешает продуктивной работе вашей компании.

 

Выбор «БизнесКонсультант» позволит вам получить надежного партнера, способного обеспечить бесперебойную работу вашей фирмы, уделив особое внимание развитию вашего бизнеса. Для того чтобы получить качественную поддержку вашего бизнеса достаточно позвонить нам, наши менеджеры в Москве и в региональных представительствах ответят на все ваши вопросы, специалисты предложат оптимальную схему работы в зависимости от потребностей вашего бизнеса.

 

БизнесКонсультант podolsk

 

Уважаемые бухгалтера приглашаем вас принять участие в обучающих,
практических семинарах и вебинарах.


Вашему вниманию будет представлен широкий ассортимент актуальных тем.


Вы будете обучаться в режиме интенсив, но Вам это понравится!

 


За 90 минут Вы получите Знания и навыки, которые вы сможете использовать в работе, которые будут двигать Вас вперед на достижение еще больших результатов!

 

После просмотра вебинара проходит обзор важнейших тем и обсуждение их.

 

Так же на вебинаре - семинаре Вы сможете получить индивидуальную консультацию специалиста.

 

БизнесКонсультант podolsk

 

Для бухгалтеров, имеющих аттестат профессионального бухгалтера, за участие в ТРЕХ Вебинарах - Семинарах проводится зачет 10 часов обучения.


Регулярные изменения, происходящие в области налогов и бухгалтерского учета, необходимость быстро ориентироваться делают бухгалтерские семинары особенно востребованными и актуальными.

 

Программы семинаров по налогообложению и бухгалтерскому учету включают теоретическое и практическое обучение по следующим направлениям:

  • налогообложение и бухгалтерский учет в различных сферах деятельности;
  • актуальные изменения в законодательстве;
  • налоговая осмотрительность при работе с поставщиками;
  • особенности бюджетного бухгалтерского учета.

 

По окончании обучения специалисты смогут повысить качество своей работы, приобрести новые знания и практические навыки, а также расширить профессиональные компетенции.

 

Курсы и тренинги по налогообложению и бухгалтерскому учету проводятся как в индивидуальном формате, так и в рамках корпоративных программ.

БизнесКонсультант podolsk

8 (4967) 555-940, +7 (926) 545-11-27
Подольск, Комсомольская, 1, офис 504

 

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ БИЗНЕСКОНСУЛЬТАНТ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Комплексная подготовка к сдаче Единого государственного экзамена (ЕГЭ) по математике, иностранным языкам, русскому языку, физике, истории, информатике и информационным технологиям,
Уроки гитары в Подольске. Обучение по направлениям: акустическая гитара, электрогитара, басгитара. С любого уровня для любого возраста.
Репетиторский центр The best. С нами учиться на отлично и легко!