Бюро юридических решений

Бюро юридических решений
Юридические услуги, взыскания, неустойки по ДДУ. Семейное право. Земельное право. Банкротство физических лиц. Защита прав предпринимателей. Взыскание задолженности.

 

Бюро юридических решений podolsk

 

 

Эффективное и грамотное решение правовых вопросов.

 

Многолетний опыт работы дал нам глубокое понимание российских правовых реалий и особенностей судопроизводства. По каждому делу мы проводим профессиональный юридический анализ и прогнозируем возможные последствия от той или иной выбранной стратегии. Гарантируем конфиденциальность и защиту информации. Работаем по всей России. Штаб в Подольске. 

 

 

Бюро юридических решений podolsk

 

 

Почему Вам стоит обратиться в Бюро Юридических решений?

 

Мы проведем правовую экспертизу Ваших документов, дадим оценку перспективности решения возникшей у Вас конфликтной ситуации, предоставим возможные пути решения в рамках действующего законодательства, разработаем стратегию и тактику решения Вашей проблемы в досудебном и если потребуется в судебном порядке. Разработаем алгоритм Ваших действий в судебном споре с оппонентами. Обеспечим Вам юридическое понимание сложившейся ситуации что убережет от ненужных решений и финансовых затрат в будущем! И все это не повлечет для Вас значительных финансовых затрат! Выбор есть всегда, и он остается за ВАМИ!

 

 

Бюро юридических решений podolsk

 

Профессиональные
юридические решения.

 

Наша компания объединяет  профессионалов своего дела. Мы собрали лучших юристов, специализирующихся на различных отраслях права, умеющих находить индивидуальный подход к клиентам и в полной мере удовлетворять их интересы.

 

Одним из главных приоритетов является постоянное повышение квалификации наших сотрудников. Уровень знаний наших юристов постоянно подпитывается участием в семинарах по актуальной тематике, изучением специальной научной и периодической литературы и конечно же собственной обширной юридической практикой.

 

В нашем штате персонал разного уровня квалификации. Сплоченность и ориентация на нужный клиенту результат позволяют нам называть себя полноценной командой. При необходимости, мы сотрудничаем с узкоспециализированными специалистами с целью предоставления высококачественных услуг в специфических областях права.

 

Мы гарантируем ответственный подход к выполнению своих обязательств перед клиентами. Обращайтесь к нам — и вы получите профессиональное решение своих задач!

 

 


Подольск, ул. Федорова, д. 19, оф. 301

+7 (495) 150 32 23 (многоканальный); +7 (926) 965-0-965


 

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ БЮРО ЮРИДИЧЕСКИХ РЕШЕНИЙ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Роман
26 февраля 2019

Обратился за помощью в принятии наследства бабушки - земли и дома в Домодедовском районе, которым не занимались мои родители. К работе юристов вопросов не возникло, свою работу сделали хорошо, по решению суда, оформил все как положено. Результатом и взаимодействием остался доволен.

Anastasiya
30 сентября 2018

Здесь работают профессионалы своего дела — это точно и проверено лично. Приятно когда твою проблему воспринимают как свою и добиваются ее решения. Обратилась в данную компанию по семейному вопросу. После консультации и подробного рассказа, кто из сотрудников и как будет заниматься моим делом — сомнения отпали. Доверила вести свое дело в суде Сергею. Все было сделано четко, во время и в срок. Грамотность, представительнось и высокий уровень компетенции юристов компании прям порадовали.Все было сделано на пятерку. Не обманывают, не накручивают — все четко и по делу. Советую всем этих ребят.

Антон
19 сентября 2018

Обратился в ООО "Бюро Юридических Решений" для разрешения вопроса по разводу с супругой и определения места жительства 2 малолетних детей с отцом. Хочу отметить высокую компетентность Сергея, как юриста-профессионала и Человека, который сумел поддержать в трудную для меня минуту и взявшись за мое дело (далеко не простое!), создать прецедент и, с присущим ему профессиональным рвением (от глагола "рвать" на суде всех))) с блеском разрешил эту проблему в мою пользу. После этого еще неоднократно обращался к нему со всякого рода просьбами и судебными делами, всегда был услышан и получал исчерпывающий компетентный ответ на те или иные вопросы.

Андрей
19 сентября 2018

Хочу сказать спасибо этим ребятам. Действительно профессионалы своего дела. Просудили Застройщика быстро, четко, без каких-либо материальных затрат с моей стороны. Потом сами все взыскали с него, а я получил деньги уже на счет в банке. Пошагово путем мессенджеров мне предоставляли всю информацию о ходе рассмотрения в суде моего дела, что было очень удобно. Если возникали вопросы, то мне отвечали по телефону в любое время. Все было прозрачно и честно. Ребята, видно, с большим опытом, так как с застройщиком моим были знакомы и уже вели дела по нему. В общем, результативно работают. На мой взгляд, оплата работы юристов компании оправдывает себя на все 100%. Однозначно рекомендую обратиться в данное Бюро Юридических Решений.

Ольга
18 октября 2017

Обратилась по поводу помощи в разделе через суд совместно нажитого имущества. Дело было сложное, у бывшего мужа было два московских адвоката так как было чего делить. В результате все, что я хотела получила. Результатом довольна. В этот раз с юристами повезло. Буду рекомендовать знакомым.

Юлия
12 октября 2017

Обратилась в данную фирму по рекомендации своего знакомого по поводу взыскания неустойки с застройщика. Все что обещали взыскать сделали. Очень довольна. Все затраты окупила с лихвой .

Юлия
18 сентября 2017

Была проблема с бракованным мобильным телефоном за 60000 рублей. Компания МТС не хотела его забрать и вернуть деньги несмотря на неоднократное обращение к ним с претензиями. Обратилась в Бюро Юридических Решений с своим вопросом. Посмотрели документы, сказали, что могут подготовить иск и дать пошаговую инструкцию, что нужно сделать и что говорить в суде, чтобы сэкономить мои деньги на юридических услугах. Но так как уже набегалась, решила оплатить услуги "под ключ". О каждом заседании получала отчет. Бегать за юристами не пришлось. Дело рассмотрели за два заседания. У юристов получила исполнительный лист, заявление от своего имени в банк, где у МТС был открыт счет и инструкцию, куда и как надо это все сдать. Сдала лист - через два дня деньги упали на счет. По результатам вернула все свои деньги, затраченные на судебное разбирательство+25 000 рублей сверху. Результатом осталась довольна.

Игорь
28 июня 2016

Обратился на фирму по поводу юридической помощи по взысканию долга по расписке, проконсультировали, подготовили исковое, но браться за моё дело не рвались. Объяснив, что все документы и так подготовили, по доказательствам должник не отказывается от долга, дело простое и могу на суд вообще не ходить, не тратить своё время и деньги. В принципе так и случилось, суд выиграл. По фирме показались компетентными и деловыми, но немного избалованными.

Елена
27 июня 2016

Между мной и фирмой из Москвы был заключен договор на установку двух автоматических ворот на дачу в Подольском районе. После того как ИП, с которым я заключила договор не выполнил в срок свои обязательства и допустила просрочку по договору более чем на 5 месяцев, я обратилась в ООО "Бюро Юридических Решений". Там проведя анализ моих документов порекомендовали обратиться в суд. Сделали и направили претензию недобросовестному предпринимателю и через 10 дней исковое в суд. Так же сами взяли запросы в суде на имущество контрагента и попросили суд запретить снимать с учета две его рабочих машины. Через два месяца суд вынес решение в мою пользу, присудив мне помимо моих уплаченных мною 200 тысяч, более 140 тысяч плюсом. P.S. Не могу сказать, что это самые бюджетные юристы, но думаю что свои деньги они отработали полностью.

Ирина
27 июня 2016

Обратилась в фирму "Бюро Юридических Решений" по поводу конфликта с арендодателем, у которого наша фирма арендовала цех в Подольске для производства. Из за того, что просрочки арендной платы на несколько дней, арендодатель закрыл доступ в цех и мы не могли попасть туда, для того что бы вывести свое оборудование и готовые изделия. Сотрудник фирмы все разъяснил и разложил по полочкам, подготовил претензию, после получения которой арендодатель который не хотел даже разговаривать с нашей стороной, без оплаты выставленных фирме штрафов, вышел на связь и в ходе переговоров с участием сотрудников фирмы мы пришли к соглашению которое устроило обе стороны.

Дмитрий
27 июня 2016

Обратился в юристам ООО "Бюро Юридических Решений" по поводу просрочки сдачи квартиры застройщиком в ЖК "Весенний" для консультации. В ходе общения, заключил договор с условием, что если суд не будет выигран, вернут деньги за свои услуги. После заключения договора юрист Сергей, ставил в курс по каждому своему шагу по моему делу. В течении двух с половиной месяцев суд вынес решение в мою пользу, присудив более 200 000 рублей. Сейчас решение вступило в силу, все что обещали ребята выполнили. Будут вопросы по юридическим проблемам обращусь к ним снова.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Основная специализация компании: защита интересов клиентов в судах различных инстанций по гражданским делам; оформление прав на недвижимое имущество; сопровождении сделок с недвижи
Юридические услуги, регистрация ООО и ИП, бухгалтер, бухгалтерский учет, налоговые сборы, туристическое агентство. Режим работы: Пн.-Пт. с 10:00 до 18:00, Сб.-Вс. выходные дни.
Федеральная юридическая компания.