Договор-сервис

Договор-сервис
Дистанционная подготовка Договоров купли-продажи, дарения, мены (ППФ), помощь в регистрации, сопровождение сделок. Оказание профессиональных юридических услуг в сфере оформления недвижимого имущества. Консультации.



Договор-сервис podolsk       Вы продаете или приобретаете недвижимость и Вам необходимо составить договор в Подольске? В интернете огромное количество, предлагающих его «сконструировать», но практика показывает, что такой метод не гарантирует результата и не способен учесть индивидуальные особенности каждой сделки. Имея 12 лет опыта работы в сфере оформления недвижимого имущества и юридическое образование, мы профессионально оказываем услуги по составлению в простой письменной форме Договоров купли-продажи, дарения и мены, разного рода Соглашений и иных документов, необходимых для совершения любых операций и сделок с недвижимостью.


       Для того,чтобы составить необходимый Договор, Вы можете пойти двумя путями: по предварительной записи посетить наш офис и получить все необходимые документы в течение часа или, если у Вас нет времени на визит к нам, мы можем предложить Вам ДИСТАНЦИОННОЕ СОСТАВЛЕНИЕ НЕОБХОДИМОГО ДЛЯ СДЕЛКИ КОМПЛЕКТА ДОКУМЕНТОВ — Вы по электронной почте присылаете нам копии документов и необходимую информацию, мы обсуждаем и согласовываем все нюансы, Вы производите оn-line оплату и через 1-2 часа получаете:

  • Договор отчуждения недвижимости;

  • Перечень документов, необходимых для предоставления в Орган государственной регистрации;

  • Пошаговую инструкцию по регистрации Договора отчуждения недвижимости;

  • при необходимости - запись на подачу указанного Договора в Органы государственной регистрации (в удобное для Вас время);

  • 100% результат без риска.

Стоимость услуги — 3000 рублей


       Наши специалисты проконсультируют вас по вопросам в сфере оформления недвижимого имущества, помогут грамотно составить необходимые документы и решить любую проблему в области недвижимости и имущественных отношений. Будем рады оказать Вам юридическую помощь, а именно:

  • представление Ваших интересов в суде

  • полный комплекс юридических услуг в области наследственного права

  • оформление права собственности на земельные участки, дома, квартиры

  • устранение кадастровых ошибок, решение споров по границам земельных участков

  • согласование перепланировок и ввод домов в эксплуатацию

  • реальный раздел недвижимого имущества

  • сопровождение сделок


          Мы работаем по будням, с 10 до 18 часов, будем рады оказать юридическую помощь по вопросам недвижимости, расположенной в Подольске, Подольском районе и Москве — дистанционно или когда Вы придете к нам в офис.







ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ДОГОВОР-СЕРВИС
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Юридические услуги.
Избавьтесь от долгов законно и навсегда! Бесплатная консультация.
Письменный и устный перевод, заверение, верстка документов.