Лев и Цапля.

Лев и Цапля.
Ветеринарная клиника. Полный спектр услуг. Салон груминга. Модельные стрижки, тримминг, подготовка к выставке, мытье и сушка.

Время работы: 9.00-21.00.

Ветеринарная клиника Лев и Цапля была основана с целью оказания незамедлительной помощи всем нуждающимся животным!
У нас Вы найдете широкий спектр услуг и индивидуальный подход к каждому пациенту.
Наши специалисты помогут во время распознать и предупредить начало заболевания и не допустить его развития, оказать профилактические и диагностические мероприятия. Мы всегда готовы придти на помощь вашим питомцам.Наши врачи активно участвуют в различных конгрессах, семинарах и конференциях, а так же занимаются узкоспециализированными вопросами науки.
Вы смело можете обратиться в нашу клинику или записаться на прием в любое удобное для Вас время.
Мы не оставим без внимания ни одного животного!

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЛЕВ И ЦАПЛЯ.
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Ветеринарная клиника, Ритуальные услуги для животных
Стрижка собак и кошек по стандарту породы, модельно или по желанию клиента, тримминг, вычесывание колтунов и подшёрстка при линьке. Рассчесывание и мытье шампунем шерсти, подрезани
Зоогостиница для собак и кошек. Комфортабельные условия для проживания ваших питомцев. Предлагаем кошек породы мейн-кун из питомника Германии.
Груминг-салон. Стрижка собак, кошек, других животных. Тримминг. Мытье, вычесывание, стрижка как мелких, так и крупных собак.Стрижки модельные и гигиенические. Обработка от блох и к
Ветклиника. Груминг. Каждая вторая и четвертая суббота месяца - бесплатный осмотр животных для всех желающих!