Салон груминга. Профессиональный уход за шерстью собак и кошек. Модельные и гигиенические стрижки. Подготовка к выставкам. Тримминг. Консультации. Часы работы: каждый день с 10.00 до 19.00. Понедельник - санитарный день.

«Салон груминга «Тэфи»

 

Салон профессионального ухода за шерстью собак, модельные и гигиенические стрижки, 
тримминг, подготовка к выставкам, консультации.

 

Не знаете, где подстричь вашу собаку? 
Боитесь доверить своего любимца незнакомому мастеру? 
Приезжайте к нам!

 

Тефи podolskВ салоне «ТЭФИ» вы найдете профессиональный подход к уходу за вашим любимцем. Мы используем качественную косметику и профессиональные инструменты. У нас никогда не стригут животных с уколом, даже неспокойных и агрессивных!

Все собаки, независимо от породы, а также длины и густоты шерсти, нуждаются в регулярном уходе. Неухоженная собака не только выглядит некрасиво, но и подвергается риску получить кожные заболевания.

 

 

Тефи podolskТефи podolsk

 

 

  Услуги:
  — мытье с шампунем и бальзамом, сушка феном
  — стрижка
  — тримминг
  — подрезание когтей
  — чистка ушей и глаз
  — чистка анальных желез
  — снятие зубного камня
  — обработка от внешних паразитов (блох и клещей)

 

 

Тефи podolsk

 

 

 

Груминг – это система мер, направленных на поддержание чистоты и здоровья кожи и шерсти, а также придание собаке облика, типичного для данной породы. Груминг необходим не только выставочным животным, но и домашним любимцам, и беспородным собакам (метисам). Свою специфику ухода имеют даже короткошерстные собаки, такие, как доберман или лабрадор.

 

Груминг включает в себя мытье, стрижку, тримминг, а также уход за глазами, ушами, зубами, когтями и анальными железами собаки. У некоторых собак стрижка шерсти около глаз способна предотвратить их воспаление, то же касается ушей – удаление шерсти из ушного прохода облегчает их чистку и естественное проветривание.

 

Чистка зубов способствует их сохранению и предупреждает образование зубного  камня и выпадение. Переросшие когти часто приводят к хромоте и болезненности лап собаки. А воспаление анальных желез вообще способно привести к хирургической операции, своевременное их опорожнение полностью снимает эту проблему. Тримминг — это регулярное выщипывание шерсти у собак, которые не могут сбрасывать старую шерсть самостоятельно и имеют короткий и нелиняющий подшерсток. К таким породам относятся все шнауцеры, жесткошерстные терьеры (эрдель, фокс, вельш, скотч, ирландский и др.) Некоторые породы требуют лишь частичного тримминга — афганские борзые, кокер-спаниели, черные терьеры.

 


Профессиональный грумер не только способен привести вашу собаку или кошку в идеальное состояние, но и даст советы по дальнейшему уходу за животным, подскажет, какую косметику и инструменты следует использовать, как правильно кормить. Хороший грумер сможет на ранней стадии заметить заболевание кожи, глаз, зубов или ушей собаки и посоветовать обратиться к ветеринару. Регулярное посещение груминг-салона таким образом частично заменяет регулярные визиты к ветеринару для профилактического осмотра.

 

Тефи podolskТефи podolsk

 

 

  Преимущества стрижки питомца в нашем салоне очевидны:
  1. С вашим любимцем работает профессиональный парикмахер.
  2. У вас есть свободное время, пока мы моем и стрижем вашу собаку.
  3. Вам не надо приглашать чужого человека к себе домой.
  4. Вам не придется делать дома генеральную уборку после стрижки собаки и собирать шерсть с
      мебели и штор!
  5. Ваша ванна останется чистой и не будет засоряться шерстью во время мытья собаки

 

Тефи podolsk

 

www.tefi-podolsk.ru


Адрес: г. Подольск, Октябрьский пр-т, д. 7 «А»


Адрес: г. Подольск, ул. Багратиона, 19, ТЦ Люкс


Телефон: 8 (905) 781-22-63

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ТЕФИ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Ветеринарная клиника. Полный спектр услуг. Салон груминга. Модельные стрижки, тримминг, подготовка к выставке, мытье и сушка. Время работы: 9.00-21.00.
Полипородный питомник собак. Кинологическая деятельность
Ветеринарная клиника, Ритуальные услуги для животных