Для вас и ваших питомцев открыт ветеринарный кабинет, также получить ветеринарные услуги или подстричь питомца можно дома без стресса, очереди, траты времени на дорогу и без опасности заражения от больных животных в условиях клиники. С этой целью и была создана выездная ветеринарная служба «САЙМОН». Позвонив по указанным телефонным номерам, вы сможете получить первичную бесплатную консультацию, узнать о скидках на услуги и оставить заявку для вызова врача на дом. Цена за выполненные услуги не станет для вас «сюрпризом», она оговаривается заранее.
Ветеринарные услуги: вакцинация, кастрация / стерилизация, усыпление (эвтаназия), груминг, терапия, хирургия, дерматология, офтальмология, кардиология, акушерство и гинекология, онкология, диетология, стоматология, анализы. Груминг- услуги: вычёсывание колтунов, гигиена глаз / ушей, стрижка когтей, стрижки собак, стрижки кошек.
Режим: с 9:00 до 21:00 ежедневно, без выходных. После 18.00 приём строго по записи!
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ САЙМОН
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Ветеринарные услуги, лабораторная диагностика, зоомагазин. Часы работы с 10 до 22 ежедневно, без обеда.
Ветеринарный врач на дом в Подольске, Домодедово. Выезд на дом, вакцинация; стерилизация, кастрация, хирургические операции; терапевтические манипуляции; чипирование; УЗИ брюшной п