Лучших тренеров и спортсменов по итогам года наградили в Протвине

14.01.2017
Лучших тренеров и спортсменов по итогам года наградили в Протвине

РИАМО (ПРОТВИНО) - 14 янв. Лучших тренеров и спортсменов по итогам 2016 года наградили дипломами в подмосковном Протвине 13 января, передает корреспондент Протвинского информагентства.

«Сегодня мы вручили заслуженные награды ведущим спортсменам по тем видам спорта, которые традиционно, уже долгое время культивируются и развиваются в нашем городе. Надеюсь, что, благодаря возрождению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», удастся добиться таких же успехов и в других видах спорта», – отметил глава города Протвино Валерий Борисов в ходе награждения.

По информации агентства, дипломы главы города II степени получили четыре тренера Светлана Красовская, Андрей Евдокимов, Роман Кругликов и Сергей Вольховский, а также девять воспитанников спортобъединений Протвина спортивной школы олимпийского резерва по гандболу, детско-юношеской спортивной школы №2 и детско-юношеского центра «Горизонт». Спортсмены награждены за успехи в традиционных для Протвина видах спорта – армрестлинге, гандболе, плавании, спортивном ориентировании.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
23.12.2023
В Подмосковье назвали муниципалитеты с самым низким уровнем преступности
Фото: [Табылды Кадырбеков / РИА Новости]В Подмосковье назвали муниципалитеты с самым низким уровнем преступности по итогам уходящего года.
23.12.2023
Госжилинспекция провела выборочный мониторинг кровель многоквартирных домов Подмосковья
Фото: [Пресс-служба Госжилинспекции Московской области]Выборочный мониторинг отработки заданий мобильного приложения по очистке кровель многоквартирных домов в Подмосковье продемонстрировал лишь 62% эффективности, передает пресс-служба Госжилинспекции Московской области.
08.12.2023
Учительница не пустила ребенка на урок и оставила замерзать на холоде
Фото: [shutterstock. com]В Красноярске учительница дополнительных занятий детского клуба «Красноярец» не впустила 8-летнюю ученицу в кабинет из-за опоздания на семь минут.