Отдел социальной защиты населения г. Пущино

Отдел социальной защиты населения г. Пущино

Компания Отдел социальной защиты населения г. Пущино из Пущино предлагает клиентам услуги и товары в сфере Администрация города.

Организацию можно найти по адресу микрорайон Г, д. 13 в Пущино.

Связаться с контактным лицом компании Отдел социальной защиты населения г. Пущино по всем вопросам вы можете c помощью телефона +7 (4967) 73-27-31

Пн-сб 8:00–20:00

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ОТДЕЛ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ Г. ПУЩИНО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Татьяна
08 февраля 2019

Почему в соц. Защите нет интернета? Список документов на подачу частичного погашения рег. Мат. Капиталом ипотеки дается под диктовку. При эл. заполнении на сайте куча нюансов в которых может разобраться только специалист. Инфа дается не полная. Сотрудники по телефону разговаривают грубо отправляют в МФц, где сидит девушка волонтер без знаний оформления заявки на сайте. Как нам ответили по телефону - девушка не обязана вам помогать. Обьясните зачем нас было туда отправлять? Мне интересно кто-нибудь занимается надзором за работой этой службы?

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания Администрация городского округа Пущино из Пущино предлагает клиентам услуги и товары в сфере Администрация города.Организацию можно найти по адресу микрорайон Г, д. 18А в