ЛюксСад

ЛюксСад
Ландшафтная студия Люкс Сад предлагает Вам работы по комплексному озеленению участков: от Вашей идеи до ее реализации! Проектирование садов: от зонирования до составления Генерального плана. Разработка чертежей отдельных (от 1200р за сотку) и полных Пакетов чертежей (3600р за сотку). Комплексные ландшафтные работы: планировка грунта, выведение точки "нуля", садовые дорожки, посадки, устройство газонов.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЛЮКССАД
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Елена
08 марта 2018

Летом приобрели новый дом с живописным лесным участком в 12 соток. Но после строительства дома участок был в плачевном состоянии. Я сразу поняла ,что своими силами не справимся и позвонила в компанию"Люкс Сад".Специалисты приехали на следующий день ,предложили начать с дренажа участка и его планировки. Рассчитали смету и подписали договор за один день! Система дренажа (вместе с колодцем) была сделана на 4 дня. Потом был спланирован участок и завезен плодородный грунт. Уже через 10 дней мы не узнали территорию вокруг дома! Пропали лужи , появился ровненький приятный ландшафт участка.Так что все здорово,очень аккуратно и профессионально. На следующий год продолжим озеленение участка. Спасибо "Люкс Сад",всем очень советую! Мы довольны)

Елена
08 сентября 2016

Коллектив ЛюксСада - это команда профессионалов, работающих скоординированно и ответственно. На моих 10 сотках уместили бассейн, зону барбекю, детскую площадку и при этом все озеленили по полной программе (розарий, альп.горка, садовые посадки). Спасибо ЛюксСад! А ее очаровательному директору Татьяне удач!

Елена
06 сентября 2016

Спасибо команде ЛюксСад за профессиональную работу на всех этапах проектирования, подбора посадочного материала и посадки растений! Благодаря им у нас изумрудный газон, окутывает и объединяет все функциональные зоны в единое комфортное и гармоничное пространство, включающее в себя садовые композиции, цветники и плодовый сад. Отдельная благодарность Татьяне! Только ее любовь к растениям, вкус и трудолюбие помогают воплотить в жизнь мечты клиента о райском уголке.

ЛюксСад Мытищ ЛюксСад Мытищ
Александра
03 сентября 2016

Заказали проект участка 11 августа, а его сделали так быстро, что уже приступили к работам! Еще в подарок сделали проект дренажа и полива. Все быстро, четко и главное - в рамках согласованных документов. Надеюсь, на такой же ноте наши работы и закончим :)

Максим
17 июня 2016

Спасибо коллективу ЛюксСад за быстрое исполнение заказа! Газон (22 сотки) положили за 2 дня - и вот она прекрасная поляна. А какие сосны... Татьяне, особое спасибо за рекомендации по уходу и контролю за ландшафтом.

ЛюксСад Мытищ
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Благоустройство и озеленение. Часы работы: пн-пт - 8-17
Школа ландшафтного дизайна проводит набор на программы "Ландшафтный дизайн", "Зимние сады", "Дизайн интерьера". Разработаны данные учебные программы с учётом потребностей практи
Художественно-производственная ландшафтная мастерская
Ландшафтный дизайн и озеленение.
Строительная компания. Проектирование домов. Дизайн интерьера дома. Ландшафтный дизайн. Посещение строящихся объектов. Выезд инженера. Кредитование. Кровельные работы. Инженерные