Автосервис. Компьютерная диагностика. Ремонт легковых автомобилей любых марок. Техническое обслуживание. Шиномонтаж. Кузовной ремонт. Покраска. Заправка кондиционера. Автозапчасти (быстрая доставка 1-2 дня)
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МТТ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Алексей
17 января 2019

Хороший сервис. Приехал на диагностику-мне сразу определили неисправность. По результатам нашли необходимые оригинальные запчасти. По факту приобретения поставили на ремонт вне очереди
/как инвалиду/ и сделали существенную скидку. Ремонт занял не более полутора часов. В других сервисах мне предлагали запись на ремонт и продолжительность ремонта от 3-х часов.
Спасибо отдельное Торни и Михаилу.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Автосервис. Запчасти в наличии и под заказ. Компьютерная диагностика легкового и грузового автотранспорта. Ремонт двигателей. Слесарные работы и многое другое.
Автосервис. Ремонт легковых и грузовых автомобилей.
Шиномонтаж, тонирование стекол, автосервис, диагностика. Режим работы: Пн.-Вс. Круглосуточно!
Кузовной ремонт, удаление вмятин без покраски, шиномонтаж, сезонное хранение шин, детейлинг, химчистка, техническое обслуживание, подбор краски.