Автомоторс-50

Автомоторс-50
Ремонт легковых авто. Режим работы: Пн.-Вс. с 8:00 до 23:00.
КУЗОВНОЙ РЕМОНТ | СТАПЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ (кондуктор)
ПОЛНАЯ И ЧАСТИЧНАЯ ПОКРАСКА | РЕМОНТ БАМПЕРОВ
СВАРОЧНЫЕ РАБОТЫ | СЛЕСАРНЫЕ РАБОТЫ
РЕМОНТ ДВС, КПП, АКП | СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ | РЕМОНТ ГЛУШИТЕЛЕЙ
ВКЛЕЙКА СТЕКОЛ | ПОЛИРОВКА PRO I ШИНОМОНТАЖ

Автомоторс-50 pushkino

Автомоторс-50 pushkino

 

«Автомоторс-50» - самый клиенториентироованный и профессиональный
автосервис в Пушкино. Цель нашей работы – произвести ремонт транспортных
средств так, чтобы Вам не пришлось в скором времени вернуться
с той же неисправностью вновь.

 

 

Автомоторс-50 pushkino

 

Автомобиль уже давно превратился из предмета роскоши в повседневное средство передвижения. Количество автовладельцев растет с каждым годом. Любой автомобиль нуждается в регулярном техническом обслуживании, без которого проблем его работе не избежать. Кроме того, со временем авто приходится ремонтировать. Поэтому каждый владелец транспортного средства знает адрес автосервиса лучше, чем свой собственный.

 

Компания «АвтоМоторс-50» предлагает услуги по ремонту двигателей, трансмиссии и электрики автомобилей импортного и отечественного производства любых марок. По всем возникшим с автомобилем проблемам вы можете проконсультироваться с нашими специалистами по телефону. Также в телефонном режиме можно договориться о времени вашего визита в автосервис, чтобы не пришлось ждать, когда мастер освободится.

 

Автомоторс-50 pushkino

 

Нас выбирают за:

  • Профессионализм. Специалисты центра регулярно проходят обучение новым приемам технического обслуживания и совершенствуют имеющиеся навыки. Каждый ремонт включает: доскональную диагностику (визуальную и инструментальную), непосредственно вмешательство в конструкцию, тестирование. Результат – исправный автомобиль с гарантией на работу.
  • Скорость. Организация рабочего пространства и технологического процесса позволила максимально сократить сроки пребывания машины в зоне ожидания. В большинстве случаев механик приступает к решению проблемы уже через 10 минут.
  • Понимание. Хотя коллектив автосервиса состоит исключительно из профессиональных механиков, мы всегда открыты общению с заказчиком. Ведь в большинстве случаев из особенностей эксплуатации можно сделать вывод о причине поломки.

 

 

Автомоторс-50 pushkino

 

В перечень услуг «Автомоторс» входит все необходимое
при владении легковых авто:

  • кузовные работы;
  • покраска автомобиля;
  • ремонт двигателя, КПП, выпускной и топливной систем, ходовой части, электрооборудования и т.д.;
  • страхование.

 

Автомоторс-50 pushkino

 

 

Другие услуги нашего автосервиса.

 

На территории автомастерской работает шиномонтаж. Мы оказываем услуги по ремонту шин и их замене. Также наши специалисты выполняют кузовной ремонт любой сложности, локальную и полную покраску автомобиля. Мы отлично знаем, что каждый водитель может столкнуться на дороге с непредвиденной ситуацией. Это ДТП, отказ двигателя, обрыв подвески, поломка трансмиссии, повреждение системы охлаждения, разбитое лобовое стекло и многое другое. Поэтому наш автосервис предоставляет услуги эвакуатора круглосуточно. Спецтехника оперативно выедет к вам по первому звонку.

 

 

Автомоторс-50 pushkino

 

 

Автосервис в Пушкино «Автомоторс-50»:
главные преимущества.

 

Любой ремонт в нашем автосервисе начинается с диагностики (в некоторых случаях для определения состояния деталей и узлов требуется частичная разборка автомобиля). Только после ее проведения можно составить перечень необходимых комплектующих и смету ремонта. После ее утверждения заказчиком мастера приступают к работе. В нашей компании работают специалисты с большим практическим опытом, которые относятся к своей работе добросовестно. Мы качественно выполняем работы любой сложности и предоставляем на них гарантию.

 

Наши преимущества:

  • Комфортный рабочий график (с 9 до 20 ежедневно, вызов эвакуатора круглосуточно).
  • Большое количество оказываемых услуг.
  • Диагностика и ремонт выполняются с использованием современного оборудования, что позволяет гарантировать отличный результат.
  • Оптимальное соотношение цены и качества.
  • Опытные мастера, которые доброжелательно относятся к каждому клиенту, независимо от стоимости его заказа.

 

Автомоторс-50 pushkino


+7 (909) 626-51-45, +7 (965) 125-80-80

г. Пушкино, ул. Лермонтова, д. 37-а («Росгеология»)

 


 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АВТОМОТОРС-50
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Ремонт авто. Автосервис
Автокомплекс. Кузовной ремонт, покраска, автоэлектрика. Автомойка. Шиномонтаж. Режим работы с 9:00 до 21:00
Автосервис, автомойка, шиномонтаж, кузовной ремонт, замена автостекол, сход развал, полный спектр услуг.