Noemi Nails & Fashion Studio

Noemi Nails & Fashion Studio
Студия красоты. Уход для волос, косметология, депиляция воск, шугаринг, ногтевой сервис (маникюр, педикюр). Режим работы: Пн.-Вс. с 10:00 до 22:00.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ NOEMI NAILS & FASHION STUDIO
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Виктория
12 июня 2020

Волосы у меня были не в лучшем состоянии, поэтому решила сделать лечение волос. Обратилась в салон красоты Ноэми. Отношение к клиенту на высоком уровне. Персонал всегда приветливый, любезный, но без излишней слащавости. Посоветовалась с мастером, что лучше сделать в плане ухода, и мне порекомендовали интенсивный уход O’Right. Программу составили под меня. У них есть программа направленная на лечение волос и кожи головы, но я выбрала другую, которую мне составили исходя из типа и состоянию волос. После курса лечения волос я увидела отличный результат. Волосы стали живыми и здоровыми на вид, они блестят и сияют, и видно, что стали более увлаженными и крепкими. Не жалею, что прошла этот курс и наконец-то восстановила красоту и здоровье своих волос. Осталась всем довольна. 

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Студия мужских стрижек.
Салон красоты. Ногтевой сервис (маникюр, педикюр), татуаж, МАССАЖ, косметология. Мужские стрижки в Пушкино, бритье. Режим работы: Пн.-Вс. с 10:00 до 20:00.
Кератиновое выпрямление волос, продукция для ухода за волосами. Ботокс для волос. Режим работы: Пн.-Вс. с 10:00 до 20:00.