Медицинский центр. Акушер-гинеколог. Эндокринолог. Кардиолог (канд. мед.наук). Терапевт (канд. мед.наук). Невролог. Маммолога-онколог. Ультразвуковая диагностика, включая пренатальный скрининг. Анализы ( все виды). Процедурный кабинет. Прием по предварительной записи. Установление всех видов родства, включая досудебные экспертизы. УЗИ детям,включая нейросонографию и УЗИ тазобедренных суставов детям до года. Скидка 5% только для инвалидов.

  Татмед pushkino

 

Татмед pushkino

Татмед pushkinoТатмед pushkinoТатмед pushkinoТатмед pushkino

Татмед pushkinoТатмед pushkinoТатмед pushkino

 

Адрес: Московская обл., г. Пушкино, 3-й Некрасовский проезд, дом 3, корпус 1, помещение 11
(ЖК «Серебряный берег») — вход по наружной лестнице с торца здания на второй этаж (cо стороны реки Серебрянка)

 

 

Телефон: +7 495-960-65-15.

Электронная почта: center-tatmed@yandex.ru.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ТАТМЕД
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Ольга
10 октября 2018

Огромная человеческая благодарность Вам, Татьяна Павловна за ваш профессионализм, за вашу отзывчивость, за ваше терпение!
Всем девушкам, которые будут читать эти слова хочу сказать: если вы ооочень хотите стать мамой, но увы это никак не происходит обращайтесь к Татьяне Павловной.
Моя история, если кратко, то это больше четырех лет хождения по разным врачам, куча анализов, ИКСИ, ЭКО, а в результате, когда “нашла” Татьяну Павловну (по совету знакомой), то пришла к ней в плачевном состоянии: ановуляция, отсутствие правой трубы, эндометрии никакие. Через год нашей с Татьяной Павловной совместной “работы” я смогла забеременеть) И вот сейчас в кроватке сладко сопит мой двухмесячный сыночек)
Еще раз хочу сказать – Вы моя спасительница, Татьяна Павловна) СПАСИБО ВАМ)

Нелля
10 октября 2018

Этот медцентр мое спасение Я ВРАЧ С БОЛЬШИМ СТАЖЕМ. В трудные периоды моей жизни когда себе не могу помочь я еду из Москвы туда .Я удивляюсь -как Татьяна Павловна смогла найти такой грамотный, опытный колектив врачей и медицинскую сестру Галину Анатольевну. Невролог Петухова Марина Викторовна-редчайший специалист , в течение этого года она мой спаситель. С ее уровнем грамотности не встречалась,хотя пришлось нередко обращаться к неврологам.

Зоя
10 октября 2018

Хочу выразить огромную благодарность Дербиловой Татьяне Павловне!!!Врач с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!Была у неё несколько раз на приёме, только положительные и добрые эмоции.Очень внимательная и заботливая!Спасибо Вам за ваши старания и переживания за каждого из нас!

Татьяна Вадимовна
10 октября 2018

Здравствуйте! Сегодня моя дочь была второй раз на приёме у Ерченко Сергея Александровича, 8 дней её мучили непрекращающиеся головные боли, от которых не помогали лекарственные препараты. После второго сеанса Сергея Александровича сначала боль усилилась, потом постепенно стала затихать и к вечеру полностью прекратилась. Я очень признательна Сергею Александровичу за помощь!

Inna
08 октября 2016

Хочу сердечно поблагодарить главного врача медицинского центра ‘ТАТМЕД’ (г. Пушкино) Дербилову Татьяну Павловну и кардиолога Карцеву Татьяну Павловну за высокий профессионализм, взвешенный подход к постановке диагноза и действенные рекомендациям по решению проблемы со здоровьем, а также вежливое и доброжелательное отношение. Придя на прием к Дербилой Татьяне Павловне, была потрясена тому, что она уделила мне много времени и внимания, объяснила понятным языком ситуацию с моим здоровьем, ответила на все интересующие вопросы и дала нужные рекомендации. Благодаря верно подобранному лечению анализы вскоре улучшились, и внешне стала выглядеть здоровым человеком. Отдельное спасибо Татьяне Павловне (Дербиловой) за отзывчивость и готовность отдаленно проконсультировать, когда у меня нет возможности приехать (находясь за пределами страны). Для меня это очень важно. Особо отметить хочу гениальность и большой профессионализм кардиолога Карцевой Татьяны Павловны. Благодаря назначенным препаратам и правильно подобранным дозам, я стала чувствовать себя намного лучше, перестали беспокоить боли в сердце, уменьшилась одышка. (Хотя в одном из ведущих медицинских кардиоцентров г. Москвы хотели изначально делать операцию). Татьяна Павловна (Карцева) – врач, которому можно доверить свое сердце. Так же стоит отметить, что сам медицинский центр ‘ТАТМЕД’ (г. Пушкино) оснащен высококлассным оборудованием и при этом имеет вполне приемлемые цены на оказание медицинских услуг. Искренне желаю всем сотрудникам медицинского центра ‘ТАТМЕД’ (г. Пушкино) крепкого здоровья, успехов в жизни и в трудовой деятельности. Дорогие Татьяна Павловна (Дербилова) и Татьяна Павловна (Карцева), большое спасибо Вам за профессиональное лечение, а также доброе, внимательное и чуткое отношение к пациентам.

ЖАННА
30 сентября 2016

По рекомендации пришла в ТАТМЕД и осталась очень довольна! Помимо того, что в один день можно сдать все анализы и на следующий день получить первые результаты, в кратчайшие сроки пройти обследование и получить грамотное успешное лечение, в одном центре смогла найти двух "своих" врачей: Дербилову Татьяну Павловну гинеколога-эндокринолога и маммолога Дружинину Ксению Викторовну. Внимательные, высоко-квалифицированные, быстро, качественно и оперативно проводят обследование, без лишних ненужных анализов и назначают схему лечения, подходя к проблеме комплексно (включая здоровый образ жизни, правильное питание и дальнейшие планы). Очень трудно в наше время, с таким множеством клиник и мед центров, найти действительно высоко-квалифицированных врачей. Я их нашла и ходить буду только к ним!!!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Системные продукты здоровья. Натуральная продукция для здоровья. Очистка, восполнение, укрепление организма.
Режим работы: пн - пт с 08-00 до 20-00, сб с 09-00 до 14-00 (дежурный врач).
Узи, ЭКГ, Холтер Невролог, эндокринолог, детский психолог Любые медицинские анализы. Капельницы
Медицинский центр. Лечение: неврология, гинекология, психотерапия, урология, маммология, онкология, терапия, кардиология, эндокринология, гирудотерапия, флебология, дерматовенероло