Семинар председателей советов домов в Пушкине собрал рекордное число слушателей

27.08.2015
Семинар председателей советов домов в Пушкине собрал рекордное число слушателей

РИАМО - 27 авг. Обучающий семинар для председателей советов домов в подмосковном Пушкине собрал рекордное количество слушателей - около сотни, говорится в сообщении пресс-службы Госжилинспекции Московской области.

«Рекордное количество слушателей собрал обучающий семинар для председателей советов многоквартирных домов в Пушкине. На мероприятие, которое было организовано подмосковной Госжилинспекцией, Главным управлением социальных коммуникаций Московской области и областной ассоциацией председателей советов домов, собралось около 100 жилищных активистов», - говорится в сообщении.

Как уточняется в материале, на семинар пришли те, кто хочет разобраться и понять, что делать и как взаимодействовать с системой жилищно-коммунального хозяйства. Семинар стал рекордным не только по количеству участников, но и по продолжительности - более трех часов.

«Я называю председателей советов домов коллегами жилищных инспекторов, поскольку у нас общая задача - сделать жизнь в Подмосковье комфортной, заставить управляющие компании соблюдать все требования законодательства. Повышению квалификации председателей будем уделять постоянное внимание. Наша цель - охватить обучающими семинарами все городские округа и муниципальные районы Московской области», - цитирует пресс-служба главу Госжилинспекции области Вадима Сокова.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.04.2023
Прокуратура начала проверку после попадания пули в голову четырехлетнему ребенку в Пушкино
Пушкинская городская прокуратура проводит проверку по факту попадания пули из травматического пистолета в голову четырехлетнему ребенку.
26.04.2023
Двухлетний ребенок попал в больницу после выстрела в лоб из травматического оружия в Пушкино
В городе Пушкино Московской области двухлетний ребенок получил ранение в результате выстрела из травматического пистолета.
10.04.2023
Свыше 4,5 тысячи участников проекта «Активное долголетие» в Подмосковье написали «Тотальный диктант»
В этом году участники акции писали текст, посвященный русскому путешественнику и исследователю Дальнего Востока Владимиру Арсеньеву.