ЦППК запускает новый поезд по маршруту Москва – Пушкино со 2 сентября

01.09.2015
ЦППК запускает новый поезд по маршруту Москва – Пушкино со 2 сентября

РИАМО - 1 сен. Новый комфортный 11-вагонный электропоезд будет курсировать по экспресс-маршруту Москва – Пушкино со 2 сентября, говорится в сообщении пресс-службы ОАО «Центральная пригородная пассажирская компания».

«С Ярославского вокзала 2 сентября в 16:49 отправится очередной поезд Центральной пригородной пассажирской компании, который стал 33-м в собственном парке поездов компании. Новый комфортный экспресс будет следовать по маршруту до Пушкина в 11-вагонной составности», - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, новые поезда поступают на все направления Московской железной дороги, заменяя устаревший подвижной состав. Компания заменяет экспрессы старой модификации «Спутник» ЭМ4 с восемью вагонами на комфортные новые электрички ЭД4М. Уже 2 сентября все поезда-экспрессы на маршрутах ОАО «Центральная ППК» будут заменены на собственные взамен арендованных.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.04.2023
Прокуратура начала проверку после попадания пули в голову четырехлетнему ребенку в Пушкино
Пушкинская городская прокуратура проводит проверку по факту попадания пули из травматического пистолета в голову четырехлетнему ребенку.
26.04.2023
Двухлетний ребенок попал в больницу после выстрела в лоб из травматического оружия в Пушкино
В городе Пушкино Московской области двухлетний ребенок получил ранение в результате выстрела из травматического пистолета.
10.04.2023
Свыше 4,5 тысячи участников проекта «Активное долголетие» в Подмосковье написали «Тотальный диктант»
В этом году участники акции писали текст, посвященный русскому путешественнику и исследователю Дальнего Востока Владимиру Арсеньеву.