Несколько человек задержали в Пушкине за угон иномарки

12.10.2015
Несколько человек задержали в Пушкине за угон иномарки

РИАМО - 12 окт. Сотрудники полиции задержали в подмосковном Пушкине несколько молодых людей, которые подозреваются в угоне автомобиля стоимостью около 270 тысяч рублей, по данному факту возбуждено уголовное дело, сообщается на сайте Главного управления МВД по Московской области.

Как уточняется в материале, в полицию обратился местный житель с сообщением о том, что неизвестные похитили его иномарку, которая стояла недалеко от дома. Стоимость машины составляет 269 тысяч рублей.

«В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий полицейскими по подозрению в совершении преступления были установлены и задержаны пять молодых людей в возрасте от 18 до 28 лет», - говорится в сообщении.

По факту хищения было возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ – кража. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет, добавляется в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.04.2023
Прокуратура начала проверку после попадания пули в голову четырехлетнему ребенку в Пушкино
Пушкинская городская прокуратура проводит проверку по факту попадания пули из травматического пистолета в голову четырехлетнему ребенку.
26.04.2023
Двухлетний ребенок попал в больницу после выстрела в лоб из травматического оружия в Пушкино
В городе Пушкино Московской области двухлетний ребенок получил ранение в результате выстрела из травматического пистолета.
10.04.2023
Свыше 4,5 тысячи участников проекта «Активное долголетие» в Подмосковье написали «Тотальный диктант»
В этом году участники акции писали текст, посвященный русскому путешественнику и исследователю Дальнего Востока Владимиру Арсеньеву.