Около 10 дзюдоистов из Королева стали победителями и призерами первенства в Пушкине

23.11.2015
Около 10 дзюдоистов из Королева стали победителями и призерами первенства в Пушкине

РИАМО (КОРОЛЕВ) - 23 ноя. Около 10 спортсменов из подмосковного Королева стали победителями и призерами открытого первенства по дзюдо, посвященного основателю борьбы дзюдо в городе Пушкине Ивану Мельникову, сообщил в понедельник Королевскому информагентству президент детско-юношеского спортивного клуба «Орленок» Антон Парфенов.

«Трое наших спортсменов стали победителями открытого городского первенства по дзюдо среди юношей и девушек 2001-3003 и 2004-2006 годов рождения, еще шестеро стали серебряными и бронзовыми призерами», - сказал Парфенов.

По его словам, среди спортсменов 2004-2006 годов рождения победителями стали Матвей Киселев и Максим Бирюков, серебро завоевали Максим Чеботарев и Сос Хачатрян, бронза досталась Сергею Сыщикову. Среди спортсменов 2001-2003 годов рождения победителем стала Вероника Вайнер. Влад Лозновенко и Глеб Бабенов стали вторыми, Георгий Стоянов стал бронзовым призером первенства.

По данным информагентства, в спортивном мероприятии, прошедшем 22 ноября в Пушкине, приняли участие около 120 спортсменов из спортивных клубов Ивантеевки Пушкино и Королева.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.04.2023
Прокуратура начала проверку после попадания пули в голову четырехлетнему ребенку в Пушкино
Пушкинская городская прокуратура проводит проверку по факту попадания пули из травматического пистолета в голову четырехлетнему ребенку.
26.04.2023
Двухлетний ребенок попал в больницу после выстрела в лоб из травматического оружия в Пушкино
В городе Пушкино Московской области двухлетний ребенок получил ранение в результате выстрела из травматического пистолета.
10.04.2023
Свыше 4,5 тысячи участников проекта «Активное долголетие» в Подмосковье написали «Тотальный диктант»
В этом году участники акции писали текст, посвященный русскому путешественнику и исследователю Дальнего Востока Владимиру Арсеньеву.