Воробьев пообещал 8 февраля посетить Пушкино, где сгорел музыкальный колледж

05.02.2016
Воробьев пообещал 8 февраля посетить Пушкино, где сгорел музыкальный колледж

РИАМО - 5 фев. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев пообещал 8 февраля посетить город Пушкино, где сгорел музыкальный колледж, чтобы обсудить с воспитанниками колледжа и их родителями дальнейшую судьбу учреждения.

Сообщение о пожаре в здании музыкального колледжа по адресу: Пушкино, улица Писаревская, дом №12, поступило в МЧС 4 февраля в 1:30. В 2:15 пожар локализовали, в 17:30 – полностью ликвидировали. При ЧП никто не пострадал. Сгоревшее здание колледжа не подлежит восстановлению. Занятия студентов возобновятся 15 февраля в других учреждениях.

«Знаю, что родители и ученики сгоревшего в Пушкине музыкального колледжа беспокоятся о его дальнейшей судьбе. Не переживайте! В понедельник буду у вас. Вместе найдем решение!» - написал Воробьев в своем Instagram.

Узнайте, что могло стать причиной пожара в колледже в Пушкине>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.04.2023
Прокуратура начала проверку после попадания пули в голову четырехлетнему ребенку в Пушкино
Пушкинская городская прокуратура проводит проверку по факту попадания пули из травматического пистолета в голову четырехлетнему ребенку.
26.04.2023
Двухлетний ребенок попал в больницу после выстрела в лоб из травматического оружия в Пушкино
В городе Пушкино Московской области двухлетний ребенок получил ранение в результате выстрела из травматического пистолета.
10.04.2023
Свыше 4,5 тысячи участников проекта «Активное долголетие» в Подмосковье написали «Тотальный диктант»
В этом году участники акции писали текст, посвященный русскому путешественнику и исследователю Дальнего Востока Владимиру Арсеньеву.